1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীরের নৌকা প্রতীকের প্রচারণায় জেলা ও মহানগর আ.লীগ নেতৃবৃন্দ

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৭৮ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছা পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীরের নৌকা প্রতীকের পক্ষে প্রচারণার অংশ হিসেবে দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে মতবিনিময়, গণসংযোগ, পথসভা ও লিফলেট বিতরণ করেছেন জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ। নেতৃবৃন্দ রোববার বিকালে উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে নির্বাচনী মতবিনিময় করেন। এরপর পৌর সদরের বিভিন্ন স্থানে গণসংযোগ, পথসভা ও লিফলেট বিতরণ করার মাধ্যমে নৌকা প্রতীকে ভোট দিতে এলাকাবাসীর প্রতি আহবান জানান। এ সময় নেতৃবৃন্দ বলেন, আওয়ামী লীগ গণতন্ত্রে বিশ্বাসী একটি রাজনৈতিক দল। এ জন্য আওয়ামী লীগ সব সময় নির্বাচনকে গুরুত্ব দিয়ে থাকে। নির্বাচনের মাধ্যমে যেমন সরকার গঠন করেছে, তেমনি স্থানীয় সরকার নির্বাচনেও দলীয় প্রার্থী মনোনীত করেছে। নেতৃবৃন্দ দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেন, নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের বিপক্ষে যদি কেউ অবস্থান নেয় তাদের বিরুদ্ধে কঠোর সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে। নেতৃবৃন্দ পৌরসভার উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামী ৩০ জানুয়ারী অনুষ্ঠিতব্য নির্বাচনে নৌকা প্রতীকে ভোট দিয়ে মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীরকে পুনরায় নির্বাচিত করার জন্য এলাকাবাসীর প্রতি আহবান জানান। উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টুর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ সদস্য শেখ কামরুল হাসান টিপুর স ালনায় পৃথক কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি ছিলেন, মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এমডি বাবুল রানা। প্রধান বক্তা ছিলেন, জেলা সাধারণ সম্পাদক এ্যাডঃ সুজিত অধিকারী। বিশেষ বক্তা ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য এ্যাডঃ সোহরাব আলী সানা। বক্তব্য রাখেন, আওয়ামী লীগনেতা রফিকুর রহমান রিপন, বেগ লিয়াকত হোসেন, অধ্যক্ষ শহিদুল হক মিন্টু, মুন্সি মাহবুব আলম সোহাগ, মোজাফফর মোল্লা, রফিকুল ইসলাম রাবু, খায়রুল আলম, সায়েদুজ্জামান সম্রাট, এসএম আকিল উদ্দীন, অমীয় অধিকারী, রণজিৎ ঘোষ, শফিকুর রহমান পলাশ, ফয়েজুল ইসলাম, মীর বরকত আলী, দেবদুলাল বাড়ই বাপ্পি, আমির হোসেন, এসএম রাসেল, আব্দুল কাদের শেখ, মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীর, হেমেশ চন্দ্র মন্ডল, প্রভাষক ময়নুল ইসলাম, জিএম ইকরামুল ইসলাম, এসএম রেজাউল হক, তৃপ্তি রঞ্জন সেন, যুবলীগনেতা এমএম আজিজুল হাকিম, শেখ আবুল কালাম আজাদ, নাজমা কামাল, জেলা ছাত্রলীগনেতা পার্থপ্রতীম চক্রবর্তী, সাব্বির হোসেন, ফাতেমা তুজ জোহুরা রূপা, নাজমা কামাল ও ছাত্রলীগনেতা রায়হান পারভেজ রনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ