1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

পাইকগাছায় ৫ দিন ব্যাপী কাব স্কাউট ইউনিট লীডার বেসিক কোর্স সম্পন্ন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০৩ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় ৫ দিন ব্যাপী ৪০০তম কাব স্কাউট ইউনিট লীডার বেসিক কোর্স এর সমাপনি অনুষ্ঠান রোববার সন্ধ্যায় সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। প্রধান শিক্ষক অজিত কুমার সরকারের সভাপতিত্বে সমাপনি অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও উপজেলা স্কাউট এর সভাপতি এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। বিশেষ অতিথি ছিলেন, কোর্স লীডার ও স্কাউট খুলনা অ লের উপ-পরিচালক লতিফ উদ্দীন আহম্মেদ। উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা স্কাউট এর সম্পাদক জয়দেব রায়, কমিশনার আশুতোষ কুমার মন্ডল, কোষাধ্যক্ষ দীপক কুমার সরকার, এলটি ফারুক হোসেন, হুমায়ূন কবির, সিএএলটি অনুপ কুমার সরকার, হাফিজ আল-আমিন, মুজাহিদুল ইসলাম, লুৎফর রহমান, খানজাহান আলী, পৃথা রানী জোয়াদ্দার, লক্ষ্মী রানী রায় ও দীপ্তি সরকার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ