1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৬:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পাইকগাছায় ফরেনসিক বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৪৩ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছায় পুলিশ ও সরকারি কর্মকর্তাদের বহুমূখী প্রশিক্ষণের মাধ্যমে দক্ষ করে তোলার লক্ষে ফরেনসিক বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার সন্ধ্যায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেকের সহযোগিতায় পাইকগাছা থানা ব্যাতিক্রমী এ প্রশিক্ষণের আয়োজন করে। প্রশিক্ষণে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী, সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট পলাশ কুমার দালাল, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুহাম্মদ আরাফাতুল আলম, ওসি এজাজ শফী, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ নীতিশ চন্দ্র গোলদার, ওসি (তদন্ত) আশরাফুল আলম, ওসি (অপারেশন) দেবাশীষ দাশ, মেডিকেল অফিসার ডাঃ ইফতেখার বিন রাজ্জাক, ডাঃ সাইফুল্লাহ, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জয়নাল আবদীন, সমাজসেবা অফিসার সরদার আলী আহসান, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মনিরুজ্জামান, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা ওবায়দুল হক, উপজেলা স্যানেটারী ইন্সপেক্টর উদয় কুমার মন্ডল। প্রশিক্ষণে থানার সকল কর্মকর্তা ও সদস্যরা অংশ গ্রহণ করেন। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন, এসআই জুয়েল রানা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ