1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ০৪ মার্চ ২০২১, ১২:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

দেবহাটায় ১৬ দলীয় মিনি ক্রিকেট টূর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৫ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : দেবহাটার সখিপুরে ১৬ দলীয় মিনি ক্রিকেট টূর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার বেলা ১২টায় সখিপুর মিতালী সংঘ ও সখিপুর বাজার যুব সংঘের আয়োজনে শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল মাঠে এ খেলা অনুষ্ঠিত হয়। খেলায় সখিপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি সরদার আমজাদ হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক ও জেলা কাঁকড়া ব্যবসায়ী সমিতির সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের আহবায়ক আব রায়হান তিতু, জেলা কাঁকড়া ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি সুকুমার বিশ্বাস, সমাজসেবক আলহাজ্ব আব্দুল গফুর, আলহাজ্ব আনছার আলী. ১নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য মোখলেছুর রহমান, সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল কাদের প্রমুখ। খেলায় ধারভাষ্য প্রদান করেন সিরাজুল ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ