1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

দেবহাটায় লালন মেলা ও লালন প্রতিযোগীতা সোমবার

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৪৯ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটার পারুলিয়ায় অনুষ্ঠিত হবে গ্রাম বাংলার লোকনাট্য লালন মেলা ও লালন প্রতিযোগীতা সোমবার। সোমবার বিকাল ৩টায় পারুলিয়া ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য গাজী শহিদুল্লাহর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় পারুলিয়া শহীদ কাশেম পার্কে উক্ত মেলা অনুষ্ঠিত হবে। খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন নব নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মুজিবর রহমান। বিশেষ অতিথি থাকবেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি, জেলা পরিষদের সদস্য আল ফেরদৌস আলফা, পারুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, সাবেক সাধারন সম্পাদক অহিদুল ইসলাম, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক ও জেলা কাঁকড়া ব্যবসায়ী সমিতির সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলাম। উক্ত অনুষ্ঠান স ালনা করবেন সাবেক ছাত্রলীগ নেতা রাজু আহমেদ। খেলায় ১ম পুরস্কার ১০ হাজার টাকা, ২য় পুরস্কার ৭ হাজার টাকা, ৩য় পুরস্কার ৫ হাজার টাকা, ৪র্থ পুরস্কার ৪ হাজার টাকা ও ৫ম পুরস্কার থাকবে ৩ হাজার টাকা। উক্ত মেলায় বাগেরহাট, খুলা, যশোর, কুষ্টিয়া ও সাতক্ষীরা থেকে আগতবিচারকগন উপস্থিত থাকবেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ