1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন

সেনবাগে গৃহহীনদের মাঝে ভূমির দলিল ও ঘরের চাবি হস্তান্তর

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯০ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধি : “শেখ হাসিনার ঘোষনা, একটি পরিবারও গৃহহীন থাকবেনা”।এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক ভূমিহীন ও গৃহহীন ৬৬ হাজার ১শত ৮৯টি পরিবারকে পুনর্বাসনের অংশ হিসেবে, আজ সকাল ১০ঘটিকায় সেনবাগের বিভিন্ন ইউনিয়নের ৮টি পরিবারের মাঝে ভূমি রেজিষ্ট্রেশন দলিল ও ঘরের চাবি বুঝে দেওয়া হয়। এ উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত হয় এক আলোচনা সভা। উক্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নোয়াখালী-২ সেনবাগ, সোনাইমুড়ী আংশিক আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য-আলহাজ্ব মোরশেদ আলম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান- আলহাজ্ব জাফর আহমেদ চৌধুরী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার- মোঃ সাইফুল ইসলাম মজুমদার, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ক্ষেমালিকা চাকমা, উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান- গোলাম কবির ও অফিসার ইনচার্জ -আবদুল বাতেন মৃধা সহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ