1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

ভূমিহীন গৃহহীন পরিবারের মাঝে জমির দলিল ও গৃহের চাবি হস্তান্তর

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০৭ বার পড়া হয়েছে
আহসান উল্লাহ বাবলু, আশাশুনি প্রতিনিধি : জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শত বার্ষিকী মুজিব বর্ষ উপলক্ষে দেশব্যপী একযোগে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মধ্যে জমির দলিল ও ঘরের চাবি হস্তান্তরের অংশ হিসেবে আশাশুনিতে ২১৮টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে জমির দলীল ও গৃহের চাবি হস্তান্তর করা হয়েছে। দেশ ব্যপী এ মহা কর্মযজ্ঞের শুভ উদ্বোধন করেন বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। শনিবার সকালে এ উপলক্ষে আশাশুনি এতিম ছেলে মেয়েদের জন্য কারিগরি শিক্ষা প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন। সাতক্ষীরা-০৩ আসনের  সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ আফম রুহুল হক।প্রধান অতিথির বক্তব্যে অধ্যাপক ডাঃ আফম রুহুল হক এমপি বলেন, যারা কখনও কল্পনাও করেননি তারা আজ বাস্তবে জমির দলিল এবং ঘরের চাবি পেল।আজ উপজেলার ২১৮ জন উপকারভোগীর মাঝে জমির দলিল এবং ঘরের চাবি উঠিয়ে দেয়া হলো। তিনি আরও বলেন প্রধানমন্ত্রীর ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে একটি পরিবারও গৃহহীন থাকবে না। বিশেষ অতিথির বক্তব্যে আশাশুনি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এবিএম মোস্তাকিম বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্ন দেশে কোন অসহায় মানুষ গৃহহীন থাকবে না। আজ বঙ্গবন্ধুর কন্যা প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা জমিহীম ও গৃহহীন মানুষের জন্য জমির দলিল ও গৃহের চাবি হস্তান্তরের মাধ্যমে সেটা প্রমাণ করতে সক্ষম হলেন। তিনি আশাশুনি উপজেলার ভূমি ও গৃহ পাওয়া পরিবারের পক্ষ থেকে প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন জানান। আশাশুনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মীর আলিফ রেজার সভাপতিত্বে এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহিন সুলতানা, থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মাদ গোলাম কবির, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডাঃ সুদেষ্ণা সরকার, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক নীলকন্ঠ সোম,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শম্ভুজিত মন্ডল, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান অসীম বরণ চক্রবর্তী, মোসলেমা খাতুন মিলি, ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃআবম মোসাদ্দেক,স,ম সেলিম রেজা মিলন,শেখ জাকির হোসেন, প্রভাষক মোনায়েম হোসেন, শেখ মিরাজ আলী, শাহনেওয়াজ ডালিম,দীপঙ্কর কুমার সরকার দ্বীপ, আব্দুল আলিম প্রমুখ। এসময় উপজেলা প্রশাসনের সকল দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দসহ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের উপকারভোগীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ