1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০৪ অগাস্ট ২০২১, ১০:৩৬ অপরাহ্ন

নক আউট সিক্স এ সাইট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৪৩ বার পড়া হয়েছে

শেখ ইমরান হোসেন, মুন্সিগঞ্জ প্রতিনিধি : মুন্সিগঞ্জ সিরাজদিখান মুজিব শত জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে নক আউট সিক্স এ সাইট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট (২০২১ ইং) এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সিরাজদিখান উপজেলার কেয়াইন ইউনিয়নে কুচিয়ামোড়া কলেজগেট বাস স্ট্যান্ড মাঠে। (২৩জানুয়ারি) শনিবার সকাল ৯ টায় থেকে খেলার আনুষ্ঠানিকতা শুরু হয়। বিকেল ৪টায় ক্রিকেট পোকা অনলাইন গ্রুপের উদ্যোগে নক আউট সিক্স এ সাইট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট আয়োজিত এ ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। ক্রিকেট পোকা এর সভাপতি, মঈনুল হাসান নাহিদ (সভাপতিত্বে) খেলায়। প্রধান অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। সিরাজদিখান উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান, ও সিরাজদিখান উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক, মঈনুল হাসান নাহিদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। কেয়াইন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, ও  কেয়াইন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি, শেখ মোঃ আশ্রাফ আলী, সিরাজদিখান উপজেলার ছাএলীগের সভাপতি, সৈকত মাহমুদ, কেয়াইন ইউনিয়ন ভারপ্রাপ্ত সভাপতি, রাসেল খাঁন, যুবলীগ নেতা ও দলিল লেখক, রামপ্রসাদ বিশ্বাস, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সাইদুল রহমান, সিরাজদিখান উপজেলার ইঞ্জিনিয়ার, মোকারম হোসেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী,মোঃ জনী, প্রমুখ। এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ক্রিকেট পোকা অনলাইন গ্রুপে এর (এডমিন প্যানেল) সদস্যবৃন্দ। উপজেলা পরিষদের বিভিন্ন জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও সংবাদকর্মীসহ হাজার হাজার দর্শক এ ব্যতিক্রমী এ ফাইনাল ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উপভোগ করেন। ভিন্ন উপজেলার (৮টি) দল অংশ নেয়। টানটান উত্তেজনাপূর্ণ এ খেলায়। (উইজার্ড ইউনাইটেড) টিমকে পরাজিত করে (বিক্রমপুর কিংস) টিমটি চ্যাম্পিয়ান হয়। পরে মুজিব শত জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে ওয়ানডে সিক্স এ সাইট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট চ্যাম্পিয়ান টিমের হাতে (১কটি ফ্রিজ) তুলে দেন এবং রানার আপ গ্রুপকে (৩২” ১টি স্মার্ট এলইডি টিভি) তুলে দেন অতিথিরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ