1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

দেবহাটায় গৃহহীন ১৯ পরিবার পেল সরকারি বাসগৃহ

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯১ বার পড়া হয়েছে

দেবহাটা প্রতিনিধি : মুজিব বর্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নে সারা দেশের ন্যায় দেবহাটাতেও গৃহহীন ও ভুমিহীন পরিবারের মাঝে সরকারি অর্থে ও সরকারি জমিতে নির্মিত দূর্যোগ সহনীয় বাসগৃহের দলিল ও চাবি হস্তান্তর করা হয়েছে। বাসগৃহের দলিল ও চাবি হস্তান্তর উপলক্ষে শনিবার সকাল সাড়ে ৯টা থেকে দেবহাটা অফিসার্স ক্লাব চত্বরে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় দেবহাটা উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মুজিবর রহমান, নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তার, ওসি বিপ্লব কুমার সাহা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি, ভাইস চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান সবুজ, আওয়ামী লীগের প্রস্তাবিত কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও সখিপুর ইউপি চেয়ারম্যান শেখ ফারুক হোসেন রতন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জিএম স্পর্শ, সদর ইউপি চেয়ারম্যান আবু বকর গাজী, পারুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, কুলিয়া ইউপি’র প্যানেল চেয়ারম্যান আসাদুল ইসলাম, প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুর রব লিটু, সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান শাওন, জেলা পরিষদ সদস্য আলহাজ্ব আল ফেরদাউস আলফা, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডা. আব্দুল লতিফ, প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার শফিউল বশার, সমাজসেবা অফিসার অধীর কুমার গাইন, মৎস্য অফিসার বদরুজ্জামান, ডেপুটি মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ইয়াছিন আলী, মহিলা বিষয়ক অফিসার নাসরিন জাহানসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ও কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা শেষে সকাল সাড়ে ১০টায় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে সারাদেশে একযোগে সরকারিভাবে নির্মিত বাসগৃহ গৃহহীন ও ভুমিহীন পরিবারের কাছে হস্তান্তরের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। পরে দেবহাটা উপজেলাতে প্রথম ধাপে নির্মিত ১৯টি বাসগৃহের দলিল ও চাবি সুবিধাভোগী পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেন উপস্থিত নেতৃবৃন্দরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ