1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৬:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

ঘাটাইলে বঙ্গবন্ধু ভলিবল প্রতিযোগিতা: জিতলো সাগরদিঘী  

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৩২ বার পড়া হয়েছে
জাহাঙ্গীর আলম, টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ঘাটাইল  জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু ভলিবল প্রতিযোগিতায় (২০২১) জিতলো সাগরদিঘী। শনিবার (২৩জানুয়ারি) বিকালে ঘাটাইল উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার উদ্যোগে ঘাটাইল সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়  মাঠে সাগরদিঘী ইউনিয়ন পনিষদের চেয়ারম্যান হেকমত সিকদার এর নেতৃত্বে সাগরিকা একাদশ একটি দল এবং কদমতলী বীর মুক্তিযোদ্ধা হাসান আলী সিক্ষা ফাইন্ডেশন নেতৃত্বে কদমতলী ক্লাব একাদশ একটি দল বঙ্গবন্ধ ভলিবল খেলা প্রতিযোগিতায় অংশ নেন। একশ পরেন্ট বঙ্গবন্ধ ভলিবল খেলা প্রতিযোগিতায় সাগরদিঘী (সাগরিকা) একাদশ দল ১০০ পরেন্ট, কদমতলী (তদমতলী ক্লাব) একাদশ দল ৪৩ পরেন্ট, ৫৭ পরেন্ট বেশি পেয়ে বঙ্গবন্ধ ভলিবল খেলায় সাগরদিঘী (সাগরিকা) একাদশ দল জিতেছে। বঙ্গবন্ধ ভলিবল খেলা প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম লেবু। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল পৌর মেয়র শহিদুজ্জামান খান (ভিপি শহীদ), উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও সাগরদিঘী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো.হেকমত শিকদার, ঘাটাইল জিবিজি কলেজের সাবেক ভিপি  আবু সাইদ  রুবেল প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ