1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৬:১৮ পূর্বাহ্ন

খুলনার কয়রা থানা পুলিশের আয়োজনে অপেন হাউজ ডে পালিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭০ বার পড়া হয়েছে

কয়রা প্রতিনিধি : মুজিব বর্ষের অঙ্গিকার, পুলিশ হবে জনতার এই স্লোগানকে সামনে রেখে শনিবার সকাল ১০ ঘটিকায়, খুলনা জেলার কয়রা থানা পুলিশের আয়োজনে মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গি, বাল্যবিবাহ, নারী নির্যাতন ও হিপটিজিং বিরোধী ওপেন হাউজ ডে পালিত হয়েছে। উক্ত হাউজ ডে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন এ এস পি হুমানুন কবির, ডি সার্কেল খুলনা। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, কয়রা উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোস্তফা শফিকুল ইসলাম। উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপত্বি করেন কয়রা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রবিউল হোসেন। অতিথিদের গুরুত্বপূর্ন বক্তব্যে বলেন কেউ কখনো কোন প্রকার অপরাধ করবেন না এবং অপরাধীদের সহযোগীতা করবেন না। অনুষ্ঠানে সকল শ্রেণী পেশার মানুষের মধ্যে মতবিনিময় করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ