1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

খুলনার কয়রা থানা পুলিশের আয়োজনে অপেন হাউজ ডে পালিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১১ বার পড়া হয়েছে

কয়রা প্রতিনিধি : মুজিব বর্ষের অঙ্গিকার, পুলিশ হবে জনতার এই স্লোগানকে সামনে রেখে শনিবার সকাল ১০ ঘটিকায়, খুলনা জেলার কয়রা থানা পুলিশের আয়োজনে মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গি, বাল্যবিবাহ, নারী নির্যাতন ও হিপটিজিং বিরোধী ওপেন হাউজ ডে পালিত হয়েছে। উক্ত হাউজ ডে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন এ এস পি হুমানুন কবির, ডি সার্কেল খুলনা। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, কয়রা উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোস্তফা শফিকুল ইসলাম। উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপত্বি করেন কয়রা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রবিউল হোসেন। অতিথিদের গুরুত্বপূর্ন বক্তব্যে বলেন কেউ কখনো কোন প্রকার অপরাধ করবেন না এবং অপরাধীদের সহযোগীতা করবেন না। অনুষ্ঠানে সকল শ্রেণী পেশার মানুষের মধ্যে মতবিনিময় করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ