1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

খুলনার কয়রা থানা পুলিশের আয়োজনে অপেন হাউজ ডে পালিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮৪ বার পড়া হয়েছে

কয়রা প্রতিনিধি : মুজিব বর্ষের অঙ্গিকার, পুলিশ হবে জনতার এই স্লোগানকে সামনে রেখে শনিবার সকাল ১০ ঘটিকায়, খুলনা জেলার কয়রা থানা পুলিশের আয়োজনে মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গি, বাল্যবিবাহ, নারী নির্যাতন ও হিপটিজিং বিরোধী ওপেন হাউজ ডে পালিত হয়েছে। উক্ত হাউজ ডে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন এ এস পি হুমানুন কবির, ডি সার্কেল খুলনা। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, কয়রা উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোস্তফা শফিকুল ইসলাম। উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপত্বি করেন কয়রা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রবিউল হোসেন। অতিথিদের গুরুত্বপূর্ন বক্তব্যে বলেন কেউ কখনো কোন প্রকার অপরাধ করবেন না এবং অপরাধীদের সহযোগীতা করবেন না। অনুষ্ঠানে সকল শ্রেণী পেশার মানুষের মধ্যে মতবিনিময় করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ