1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

এতিমখানা পরিদর্শন ও আর্থিক অনুদান দিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান এবিএম মোস্তাকিম

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১০ বার পড়া হয়েছে
আহসান উল্লাহ বাবলু, আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনি সদর ইউনিয়নের শীতলপুর কুলসুমিয়া এতিমখানা পরিদর্শন ও হাফেজ ছাত্রদের সাথে মতবিনিময় করেছেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এবিএম মোস্তাকিম। শনিবার দুপুরে কুলসুমিয়া এতিমখানার প্রতিষ্ঠাতা আলহাজ্ব আকরাম হোসেনের সভাপতিত্বে মতবিনিময়কালে উপস্থিত ছিলেন প্রতাপনগর ইউপি চেয়ারম্যান শেখ জাকির হোসেন, উপজেলা আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, প্রতিষ্ঠাতার পুত্র তাইহান হোসেন তোহা, এতিমখানার সেক্রেটারী মনিরুল ইসলাম মনি, হাফেজ মাওঃ ওলি আজম, হাফেজ মাওঃ আসাদুল ইসলাম, ব্যবসায়ী ছাত্তার গাজী প্রমুখ। উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এবিএম মোস্তাকিম এতিমখানা পরিদর্শন শেষে মুজিববর্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসাবে ৪৪ হাজার টাকা এতিমখানার উন্নয়নে প্রদানের ঘোষণা দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ