1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ১১:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

আবারও হলিউডে দীপিকা

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪৯ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক :  সৌন্দর্য, গ্ল্যামার, অভিনয় দিয়ে বলিউড মাতিয়ে রেখেছেন সুপারস্টার দীপিকা পাড়ুকোন। ২০১৭ সালে তিনি পা রেখেছেন হলিউডেও। সেখানে ভিন ডিজেল-এর সঙ্গে ‘এক্স এক্স এক্স : রিটার্ন অফ জেন্ডার কেজ’ সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি। এরপরে আর কোনো হলিউডের ছবিতে দেখা মিলেনি দীপিকার। তবে সম্প্রতি তিনি হলিউডের তুমুল জনপ্রিয় ও প্রভাবশালী এজেন্সি ICM-এর সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন তিনি। ওয়েব সিরিজ ‘স্কিট ক্রিক’ তারকা ইউজিন লেভি থেকে শুরু করে ‘ওয়াচম্যান’ তারকা রেজিনা কিং, ‘কুইন’ সিরিজের অলিভিয়া কোলম্যানসহ হলিউডের একঝাঁক তারকা এ এজেন্সির মাধ্যমেই উঠে এসেছেন। এজেন্সি ICM- এর সঙ্গে চুক্তি হওয়ার পর দ্রুতই তাকে হলিউডের সিনেমায় দেখা যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। যদিও এর আগে দীপিকা এক সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন, ‘কোনো ছবি ভারতীয় বা আন্তর্জাতিক তা দেখে আমি মূল্যায়ন করি না। আমার কাছে সিনেমা একটি মাধ্যম। যেখানে আমি নিজেকে প্রকাশ করতে পারি। ছবির বিষয় দেখেই আমি ঠিক করি তাতে কাজ করব কিনা।

সেটা কোনো মার্কিন মুলুকের ছবি হতে পারে আবার পৃথিবীর অন্য কোনো প্রান্তেরও হতে পারে। আমি ‘রিটার্ন অফ জেন্ডার কেজ’ করেছিলাম কারণ ওই ছবিতে আমার চরিত্রটা গুরুত্বপূর্ণ ছিল।’ প্রসঙ্গত, দীপিকা এই মুহূর্তে পরিচালক শকুন বাত্রার একটি ছবিতে কাজ করছেন। ওই ছবিতে দীপিকা ছাড়াও দেখা যাবে অন্যন্যা পান্ডে, সিদ্ধান্ত চতুর্বেদীকে। পাশাপাশি শাহরুখের সঙ্গে ‘পাঠান’ ছবিতেও দেখা যাবে দিপ্পিকে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ