1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

আবারও হলিউডে দীপিকা

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৭৪ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক :  সৌন্দর্য, গ্ল্যামার, অভিনয় দিয়ে বলিউড মাতিয়ে রেখেছেন সুপারস্টার দীপিকা পাড়ুকোন। ২০১৭ সালে তিনি পা রেখেছেন হলিউডেও। সেখানে ভিন ডিজেল-এর সঙ্গে ‘এক্স এক্স এক্স : রিটার্ন অফ জেন্ডার কেজ’ সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি। এরপরে আর কোনো হলিউডের ছবিতে দেখা মিলেনি দীপিকার। তবে সম্প্রতি তিনি হলিউডের তুমুল জনপ্রিয় ও প্রভাবশালী এজেন্সি ICM-এর সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন তিনি। ওয়েব সিরিজ ‘স্কিট ক্রিক’ তারকা ইউজিন লেভি থেকে শুরু করে ‘ওয়াচম্যান’ তারকা রেজিনা কিং, ‘কুইন’ সিরিজের অলিভিয়া কোলম্যানসহ হলিউডের একঝাঁক তারকা এ এজেন্সির মাধ্যমেই উঠে এসেছেন। এজেন্সি ICM- এর সঙ্গে চুক্তি হওয়ার পর দ্রুতই তাকে হলিউডের সিনেমায় দেখা যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। যদিও এর আগে দীপিকা এক সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন, ‘কোনো ছবি ভারতীয় বা আন্তর্জাতিক তা দেখে আমি মূল্যায়ন করি না। আমার কাছে সিনেমা একটি মাধ্যম। যেখানে আমি নিজেকে প্রকাশ করতে পারি। ছবির বিষয় দেখেই আমি ঠিক করি তাতে কাজ করব কিনা।

সেটা কোনো মার্কিন মুলুকের ছবি হতে পারে আবার পৃথিবীর অন্য কোনো প্রান্তেরও হতে পারে। আমি ‘রিটার্ন অফ জেন্ডার কেজ’ করেছিলাম কারণ ওই ছবিতে আমার চরিত্রটা গুরুত্বপূর্ণ ছিল।’ প্রসঙ্গত, দীপিকা এই মুহূর্তে পরিচালক শকুন বাত্রার একটি ছবিতে কাজ করছেন। ওই ছবিতে দীপিকা ছাড়াও দেখা যাবে অন্যন্যা পান্ডে, সিদ্ধান্ত চতুর্বেদীকে। পাশাপাশি শাহরুখের সঙ্গে ‘পাঠান’ ছবিতেও দেখা যাবে দিপ্পিকে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ