1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৬:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

৫ কেজি গাজাসহ ১জনকে আটক

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৫৬ বার পড়া হয়েছে
মোঃ হাসান আলী, লালমনিরহাট প্রতিনিধি : শক্রবার (২২জানুয়ারী) ৪টায় কুড়িগ্রাম জেলার ফুলবাড়ী উপজেলার, শেখ হাসিনা ধরলা সেতুর পশ্চিম পাড়ের চেক পোষ্টে,এস আই সাইফুল, ৫কেজি গাজাসহ ১জনকে আটক করেছে। সরেজমিনে গিয়ে জানা যায় যে, ধৃত ব্যাক্তি হলেন রংপুর জেলার মাহিগন্জ উপজেলার মীরবাগ গ্রামের মৃতঃ জাকির হোসেন এর পুত্র, মিয়াদ মিয়া রাব্বী(১৭)। ধৃত ব্যাক্তি রিকশা যোগে ধরলা সেতু পাড় হওয়ার সময় পুলিশ ৫কেজি গাজাসহ ১ জনকে আটক করে। আরও জানা যায়, উক্ত রিকশার চালক লালমনিরহাট সদর উপজেলার ফুলগাছ এলাকার বাসিন্দা, রিকশার চালক বলেন ব্রীজ পার করে দিলে ভাড়া বেশী দিবে জন্য তিনি ধৃত ব্যাক্তিকে গাড়িতে উঠান এবং কুলাঘাটের উদ্দেশ্যে  রওনা দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ