1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০৯:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কোটচাঁদপুর মডেল থানার উদ্যোগে নানা আয়োজনে ঐতিহাসিক ৭মার্চ পালন তালা থানা পুলিশের উদ্যোগে ৭মার্চ উপলক্ষ্যে আনন্দ উদযাপন তালা বাজার মডেল সরকারি প্রাথ: বিদ্যালয়ের এসএমসি কমিটি গঠন দেবহাটায় নানা আয়োজনে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ পালিত তথ্য অধিকার আইন ব্যবহারের জন্য ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ৭ মার্চের ঐতিহাসিক ভাষণ দিবস পালিত পাইকগাছার একাধিক মামলার আসামী হালিম শিকারী আটক শেখ হাসিনা যাকে নৌকা দিবে তার পক্ষে সবাইকে কাজ করতে হবে :এমপি বাবু পাইকগাছায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ দিবস পালিত বঙ্গবন্ধুর এক ভাষণেই দেশের মানুষ স্বাধীনতার জন্য ঐক্যবদ্ধ হয়ে যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়েছিল : এমপি রবি

জাতীয় শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদকের সাথে কুয়েত শ্রমিকলীগের সৌজন্য সাক্ষাৎ

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৪ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধি : দক্ষিন-পূর্ব এশিয়ার সর্ববৃহত্তর শ্রমিক সংগঠন, জাতীয় শ্রমিকলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারন সম্পাদক শ্রমিকনেতা আলহাজ্ব কে এম আযম খসরুর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করে, ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন, কুয়েত শাখা জাতীয় শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক ও নোয়াখালী সেনবাগের কৃতি সন্তান নজরুল ইসলাম রুবেল। এসময় টেলিকন্ফারেন্সে কথা বলেন কুয়েত শাখা শ্রমিক লীগের সভাপতি মোহাম্মদ হানিফ মিয়া। উক্ত অনুষ্ঠানে  উপস্থিত ছিলেন সেনবাগ উপজেলা শ্রমিক লীগ কার্যকরী সভাপতি শেখ মোশাররফ হোসেন বেলাল,নোয়াখালী জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ন সম্পাদক হুমায়ুন কবির রাজু ও তেজগাঁও থানা কৃষকলীগের সহ সভাপতি চন্দন সহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দগন। কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক বলেন, দেশে ও প্রবাসে সকল শ্রমিকের ন্যর্যঅধিকার আদায়ে জাতীয় শ্রমিকলীগ শক্তিশালী ভূমিকা রাখবে এবং সংগঠন কে শক্তিশালী করে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়ন  প্রকল্প ভিশন (২০২১-২০৪১ সাল) বাস্তবে রুপান্তরিত করতে ঐক্যবদ্ধ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ