1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৬:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

জাতীয় শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদকের সাথে কুয়েত শ্রমিকলীগের সৌজন্য সাক্ষাৎ

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৬২ বার পড়া হয়েছে

রফিকুল ইসলাম সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধি : দক্ষিন-পূর্ব এশিয়ার সর্ববৃহত্তর শ্রমিক সংগঠন, জাতীয় শ্রমিকলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারন সম্পাদক শ্রমিকনেতা আলহাজ্ব কে এম আযম খসরুর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করে, ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন, কুয়েত শাখা জাতীয় শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক ও নোয়াখালী সেনবাগের কৃতি সন্তান নজরুল ইসলাম রুবেল। এসময় টেলিকন্ফারেন্সে কথা বলেন কুয়েত শাখা শ্রমিক লীগের সভাপতি মোহাম্মদ হানিফ মিয়া। উক্ত অনুষ্ঠানে  উপস্থিত ছিলেন সেনবাগ উপজেলা শ্রমিক লীগ কার্যকরী সভাপতি শেখ মোশাররফ হোসেন বেলাল,নোয়াখালী জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ন সম্পাদক হুমায়ুন কবির রাজু ও তেজগাঁও থানা কৃষকলীগের সহ সভাপতি চন্দন সহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দগন। কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক বলেন, দেশে ও প্রবাসে সকল শ্রমিকের ন্যর্যঅধিকার আদায়ে জাতীয় শ্রমিকলীগ শক্তিশালী ভূমিকা রাখবে এবং সংগঠন কে শক্তিশালী করে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়ন  প্রকল্প ভিশন (২০২১-২০৪১ সাল) বাস্তবে রুপান্তরিত করতে ঐক্যবদ্ধ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ