1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৬:১৯ পূর্বাহ্ন

ঘাটাইলে বঙ্গবন্ধু ভলিবল প্রতিযোগিতা উদ্ভোধন 

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১৪ বার পড়া হয়েছে
জাহাঙ্গীর আলম, টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাংগাইলের ঘাটাইলে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু ভলিবল প্রতিযোগিতা-২০২১ এর উদ্ভোধন করা হয়েছে। শুক্রবার (২২ জানুয়ারি) বিকালে ঘাটাইল উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার উদ্যোগে ঘাটাইল সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়  মাঠে বঙ্গবন্ধ ভলিবল খেলা প্রতিযোগিতা উদ্ভোধন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম লেবু। বঙ্গবন্ধু ভলিবল খেলা প্রতিযোগিতা উদ্ভোধন করেন, ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অঞ্জন কুমার সরকার। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঘাটাইল পৌর মেয়র শহিদুজ্জামান খান (ভিপি শহীদ), ঘাটাইল উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-আহবায়ক ইঞ্জিঃ মাসুদুর রহমান আজাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও সাগরদিঘী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো.হেকমত শিকদার, ঘাটাইল পৌরসভার প্যানেল মেয়র এস.এম লিটন সরকার, ঘাটাইল জিবিজি কলেজের সাবেক ভিপি  আবু সাইদ  রুবেল প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ