1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

খেলতে গিয়ে প্রাণই চলে গেল রাজমীর

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৬৫ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা সদরের ঝাউডাঙ্গা ইউনিয়নের গোবিন্দকাটি গ্রামে মাছের ঘেরের পানিতে ডুবে দেড় বছর বয়সী শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (২২ জানুয়ারি) সকাল ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত শিশু রাজমী আক্তার গোবিন্দকাটি গ্রামের নাজমুল ইসলাম রানার মেয়ে। স্থানীয়রা জানান, সকালে বাড়ির উঠানে খেলা করছিল রাজমী আক্তার। সকলের অগচরে বাড়ির পাশে মাছের ঘেরে পড়ে যায়। পানি থেকে ওঠানোর আগেই মারা যায় মেয়েটি। ঝাউডাঙ্গা ইউনিয়নের স্থানীয় ইউপি সদস্য প্রার্থী আজাদ হোসেন জানান, শিশুর সকালে মাছের ঘেরের পাশে গিয়ে পানিতে পড়ে যায়। দ্রুত উদ্ধার করা হলেও শেষ রক্ষা হয়নি। সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদুজ্জামান বলেন, পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু হয়েছে বলে জেনেছি। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ