1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ২৩ জুন ২০২১, ০৯:০৬ পূর্বাহ্ন

এমপি মুস্তফা লুৎফুল্লাহ’র পুত্র অনিক আজিজ’র ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী 

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০১ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা তালা -কলারোয়া ০১ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাড. মুস্তফা লুৎফুল্লাহর এক মাত্র পুত্র অনিক আজিজ স্বাক্ষর এর তৃতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে প্রতিবছরের ন্যায় মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২২ জানুয়ারী) বাদ জুমআ সাতক্ষীরা সদরের নলকুড়া কাসিমুল উলুম মাদরাসা ও এতিমখানায় এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া মাহফিল শেষে মাদরাসার এতিম শিশুদের মাঝে উন্নতমানের খাবার পরিবেশন করা হয়। সংসদ সদস্য এ্যাড. মুস্তফা লুৎফুল্লাহর পুত্র অনিক আজিজ স্বাক্ষর এর তৃতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে তার রুহের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন নলকুড়া কাসিমুল উলুম মাদরাসা ও এতিমখানার শিক্ষক হাফেজ মাওলানা ইলিয়াছ হোসেন। এসময় নলকুড়া কাসিমুল উলুম মাদরাসা ও এতিমখানা পরিচালনা কমিটির নেতৃবৃন্দ, শিক্ষক ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ