1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

এবার ইউটিউবে বুবলী

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৫৮ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : দীর্ঘ এক বছর আড়ালে থাকার পর নতুন বছরে খবরে আসেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তার নামে পেজ থাকলেও অনলাইন ভিডিও শেয়ারিং প্ল্যাটফর্ম ইউটিউবে কোনো চ্যানেল ছিল না। অন্য নায়ক নায়িকাদের মতো এবার ইউটিউবেও যোগ দিয়েছেন এই তারকা। গতকাল বৃহস্পতিবার (২১ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় নিজের ফেসবুক পেজ থেকে ইউটিউবে যুক্ত হওয়ার কথা জানিয়েছেন তিনি। বুবলী নামের ওই ইউটিউব চ্যানেলে গিয়ে দেখা যায়, প্রথম ভিডিও হিসেবে ৪৫ সেকেন্ডের একটি ফটোশুটের ভিডিও দিয়ে এই চিত্রনায়িকা। গত ১৮ ঘণ্টায় ভিডিওটি ১১০০ বার দেখা হয়েছে। বাংলাদেশের তারকারা এখন অনলাইন ভিডিও শেয়ারিং প্ল্যাটফর্ম ইউটিউবে ঝুঁকছেন। সেই তালিকায় সর্বশেষ গত বছরের ২৮ মার্চ নিজের জন্মদিনে একটি ইউটিউব চ্যানেল খোলেন ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খান। গত জুন মাসে ইউটিউবারদের প্রথম স্বীকৃতি ‘সিলভার বাটন’ পেয়েছে ‘শাকিব খান অফিসিয়াল’ নামের ইউটিউব চ্যানেলটি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ