1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

এবার ইউটিউবে বুবলী

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১০ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : দীর্ঘ এক বছর আড়ালে থাকার পর নতুন বছরে খবরে আসেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তার নামে পেজ থাকলেও অনলাইন ভিডিও শেয়ারিং প্ল্যাটফর্ম ইউটিউবে কোনো চ্যানেল ছিল না। অন্য নায়ক নায়িকাদের মতো এবার ইউটিউবেও যোগ দিয়েছেন এই তারকা। গতকাল বৃহস্পতিবার (২১ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় নিজের ফেসবুক পেজ থেকে ইউটিউবে যুক্ত হওয়ার কথা জানিয়েছেন তিনি। বুবলী নামের ওই ইউটিউব চ্যানেলে গিয়ে দেখা যায়, প্রথম ভিডিও হিসেবে ৪৫ সেকেন্ডের একটি ফটোশুটের ভিডিও দিয়ে এই চিত্রনায়িকা। গত ১৮ ঘণ্টায় ভিডিওটি ১১০০ বার দেখা হয়েছে। বাংলাদেশের তারকারা এখন অনলাইন ভিডিও শেয়ারিং প্ল্যাটফর্ম ইউটিউবে ঝুঁকছেন। সেই তালিকায় সর্বশেষ গত বছরের ২৮ মার্চ নিজের জন্মদিনে একটি ইউটিউব চ্যানেল খোলেন ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খান। গত জুন মাসে ইউটিউবারদের প্রথম স্বীকৃতি ‘সিলভার বাটন’ পেয়েছে ‘শাকিব খান অফিসিয়াল’ নামের ইউটিউব চ্যানেলটি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ