1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ১৮ জুন ২০২১, ০২:১১ পূর্বাহ্ন

এবার ইউটিউবে বুবলী

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : দীর্ঘ এক বছর আড়ালে থাকার পর নতুন বছরে খবরে আসেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তার নামে পেজ থাকলেও অনলাইন ভিডিও শেয়ারিং প্ল্যাটফর্ম ইউটিউবে কোনো চ্যানেল ছিল না। অন্য নায়ক নায়িকাদের মতো এবার ইউটিউবেও যোগ দিয়েছেন এই তারকা। গতকাল বৃহস্পতিবার (২১ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় নিজের ফেসবুক পেজ থেকে ইউটিউবে যুক্ত হওয়ার কথা জানিয়েছেন তিনি। বুবলী নামের ওই ইউটিউব চ্যানেলে গিয়ে দেখা যায়, প্রথম ভিডিও হিসেবে ৪৫ সেকেন্ডের একটি ফটোশুটের ভিডিও দিয়ে এই চিত্রনায়িকা। গত ১৮ ঘণ্টায় ভিডিওটি ১১০০ বার দেখা হয়েছে। বাংলাদেশের তারকারা এখন অনলাইন ভিডিও শেয়ারিং প্ল্যাটফর্ম ইউটিউবে ঝুঁকছেন। সেই তালিকায় সর্বশেষ গত বছরের ২৮ মার্চ নিজের জন্মদিনে একটি ইউটিউব চ্যানেল খোলেন ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খান। গত জুন মাসে ইউটিউবারদের প্রথম স্বীকৃতি ‘সিলভার বাটন’ পেয়েছে ‘শাকিব খান অফিসিয়াল’ নামের ইউটিউব চ্যানেলটি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ