1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০৯:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

মারপিট করতে শাহরুখের সঙ্গে দুবাই যাচ্ছেন জন আব্রাহাম

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৮ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : বছর দুই আগে ‘জিরো’ মুক্তির পর দীর্ঘ দিন বড় পর্দার বাইরে ছিলেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান। গত বছর সিদ্ধার্থ আনন্দের ‘পাঠান’ সিনেমা দিয়ে আবারো শুটিং সেটে ফিরেছেন তিনি। এ খবরে বেশ খুশি নায়কের ভক্তরা। স্বস্তিতে আছে ভারতের সিনেমা হল ব্যবসায়ীরাও। ‘পাঠান’ সিনেমাটিতে শাহরুখের বিপরীতে অভিনয় করছেন দীপিকা পাড়ুকোন। মুম্বাইয়ের যশরাজ ফিল্মসের স্টুডিওতে ইতিমধ্যে বেশ কিছু অংশের শুটিংও শেষ করেছেন তারা। এবার সিনেমাটির অ্যাকশন সিকুয়েন্সের শুটিং দৃশ্যের জন্য দুবাইয়ে উড়াল দিচ্ছে পুরো টিম। মূলত শাহরুখ খান এবং জন আব্রাহামের বিশেষ কিছু মারপিটের দৃশ্যায়ন হবে সেখানে। সম্প্রতি বলিউড হাঙ্গামা তাদের এক প্রতিবেদনে প্রকাশ করেছে, অ্যাকশন সিকুয়েন্সের জন্য ২৫ সদ্যসের টিম নিয়ে দুবাই উড়াল দিচ্ছে ‘পাঠান’ টিম। এ টিমের সঙ্গে রয়েছেন জন আব্রাহামও। দুবাইয়ের বেশ কিছু আকর্ষণীয় জায়গায় শুটিং করবেন তারা। যার মধ্যে অন্যতম ‘মেদান ব্রিজ’। এই স্থানে টম ক্রুজের ‘মিশন ইম্পসিবল’ সিরিজের একটি সিনেমার শুটিং করা হয়েছে। এছাড়াও লিওয়া ওয়াসিসি এবং ফেরারি ওয়ার্ল্ডেও শুটিং করার কথা রয়েছে ‘পাঠান’ সিনেমার। প্রসঙ্গত, ‘পাঠান’ সিনেমায় শাহরুখ-জনের বাইরেও অভিনয় করার কথা রয়েছে বলিউড ভাইজান সালমান খানের। মূলত স্বল্প সময়ের একটি দৃশ্যের অতিথি চরিত্রে অভিনয় করবেন তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ