1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

মারপিট করতে শাহরুখের সঙ্গে দুবাই যাচ্ছেন জন আব্রাহাম

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৫৬ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : বছর দুই আগে ‘জিরো’ মুক্তির পর দীর্ঘ দিন বড় পর্দার বাইরে ছিলেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান। গত বছর সিদ্ধার্থ আনন্দের ‘পাঠান’ সিনেমা দিয়ে আবারো শুটিং সেটে ফিরেছেন তিনি। এ খবরে বেশ খুশি নায়কের ভক্তরা। স্বস্তিতে আছে ভারতের সিনেমা হল ব্যবসায়ীরাও। ‘পাঠান’ সিনেমাটিতে শাহরুখের বিপরীতে অভিনয় করছেন দীপিকা পাড়ুকোন। মুম্বাইয়ের যশরাজ ফিল্মসের স্টুডিওতে ইতিমধ্যে বেশ কিছু অংশের শুটিংও শেষ করেছেন তারা। এবার সিনেমাটির অ্যাকশন সিকুয়েন্সের শুটিং দৃশ্যের জন্য দুবাইয়ে উড়াল দিচ্ছে পুরো টিম। মূলত শাহরুখ খান এবং জন আব্রাহামের বিশেষ কিছু মারপিটের দৃশ্যায়ন হবে সেখানে। সম্প্রতি বলিউড হাঙ্গামা তাদের এক প্রতিবেদনে প্রকাশ করেছে, অ্যাকশন সিকুয়েন্সের জন্য ২৫ সদ্যসের টিম নিয়ে দুবাই উড়াল দিচ্ছে ‘পাঠান’ টিম। এ টিমের সঙ্গে রয়েছেন জন আব্রাহামও। দুবাইয়ের বেশ কিছু আকর্ষণীয় জায়গায় শুটিং করবেন তারা। যার মধ্যে অন্যতম ‘মেদান ব্রিজ’। এই স্থানে টম ক্রুজের ‘মিশন ইম্পসিবল’ সিরিজের একটি সিনেমার শুটিং করা হয়েছে। এছাড়াও লিওয়া ওয়াসিসি এবং ফেরারি ওয়ার্ল্ডেও শুটিং করার কথা রয়েছে ‘পাঠান’ সিনেমার। প্রসঙ্গত, ‘পাঠান’ সিনেমায় শাহরুখ-জনের বাইরেও অভিনয় করার কথা রয়েছে বলিউড ভাইজান সালমান খানের। মূলত স্বল্প সময়ের একটি দৃশ্যের অতিথি চরিত্রে অভিনয় করবেন তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ