1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

পাইকগাছা উপজেলা আইন শৃংখলা ও মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১৩ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা প্রতিনিধি : পাইকগাছা উপজেলা আইন শৃংখলা ও মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত পৃথক সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আক্তারুজ্জামান বাবু। উপস্থিত ছিলেন, মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীর, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুহাম্মদ আরাফাতুল আলম, ওসি এজাজ শফী, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লিপিকা ঢালী, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ নীতিশ চন্দ্র গোলদার, অধ্যক্ষ মিহির বরণ মন্ডল, ইউপি চেয়ারম্যান রুহুল আমিন বিশ্বাস, আব্দুল মজিদ গোলদার, কওছার আলী জোয়াদ্দার, কেএম আরিফুজ্জামান তুহিন, গাজী জুনায়েদুর রহমান, চিত্তরঞ্জন মন্ডল, পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ডিজিএম রেজায়েত আলী, প্রাক্তন অধ্যক্ষ রমেন্দ্রনাথ সরকার, সুরাইয়া বানু ডলি, রণজিত সরকার, উপজেলা কৃষি অফিসার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, প্রকৌশলী হাফিজুর রহমান খান, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইমরুল কায়েস, শিক্ষক ইমরুল ইসলাম, প্রণব বিশ্বাস, বন কর্মকর্তা প্রেমানন্দ রায়, আশালতা খাতুন, মীর নূরে আলম সিদ্দিকী, ফরিদ উদ্দীন, এ্যাডঃ সুশান্ত রায়, পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল আজিজ ও যুবলীগনেতা এমএম আজিজুল হাকিম। সভায় মাদক, বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ, মুজিব বর্ষের গৃহ নির্মাণ, পৌর নির্বাচন, ট্রাফিক পুলিশ, ফায়ার স্টেশন স্থাপন, উপজেলা পর্যায়ের ডোপ টেস্ট ব্যবস্থা, এভিডেভিটের মাধ্যমে জমি হস্তান্তর ও করোনা ভ্যাকসিন গ্রহীতাদের তালিকা প্রণয়ন সহ গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ