1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও সদস্যবৃন্দের সংবর্ধনা সাতক্ষীরার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত মমতাজ আহমেদ এঁর কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান সাতক্ষীরায় ৩১তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৪তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা সাতক্ষীরা জেলা ইমাম পরিষদের উদ্যোগে ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত পারুলিয়া ইউপি কাপ ফাইনালে পিডিকে মিতালী সংঘকে হারিয়ে মাহমুদপুরের জয় পাইকগাছায় আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ

নরসিংদীর নতুন এসপি কাজী আশরাফুল আজীম

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৭৯ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী প্রতিনিধি : নরসিংদীর পুলিশ সুপার (এসপি) প্রলয় কুমার জোয়ারদারকে (বিপিএম-বার, পিপিএম) যশোর জেলার এসপি হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে। নরসিংদী জেলার নতুন পুলিশ সুপার হিসেবে যোগদান করবেন কাজী আশরাফুল আজীম (পিপিএম-সেবা)। বৃহস্পতিবার (২১ জানুয়ারি) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের উপসচিব ধনঞ্জয় কুমার দাস স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানা গেছে। কাজী আশরাফুল আজীম এর আগে ২০১৮ সালের ৭ জুন থেকে শেরপুর জেলার পুলিশ সুপার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। পরে তাকে গাজীপুর জেলার পুলিশ সুপার হিসেবে বদলির আদেশ জারি হলেও তা বাতিল করে নরসিংদী জেলায় বদলি করা হয়। কাজী আশরাফুল আজীম ২০০৫ সালের ২ জুলাই বাংলাদেশ পুলিশে যোগদান করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ