1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

নরসিংদীর নতুন এসপি কাজী আশরাফুল আজীম

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০২ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী প্রতিনিধি : নরসিংদীর পুলিশ সুপার (এসপি) প্রলয় কুমার জোয়ারদারকে (বিপিএম-বার, পিপিএম) যশোর জেলার এসপি হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে। নরসিংদী জেলার নতুন পুলিশ সুপার হিসেবে যোগদান করবেন কাজী আশরাফুল আজীম (পিপিএম-সেবা)। বৃহস্পতিবার (২১ জানুয়ারি) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের উপসচিব ধনঞ্জয় কুমার দাস স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানা গেছে। কাজী আশরাফুল আজীম এর আগে ২০১৮ সালের ৭ জুন থেকে শেরপুর জেলার পুলিশ সুপার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। পরে তাকে গাজীপুর জেলার পুলিশ সুপার হিসেবে বদলির আদেশ জারি হলেও তা বাতিল করে নরসিংদী জেলায় বদলি করা হয়। কাজী আশরাফুল আজীম ২০০৫ সালের ২ জুলাই বাংলাদেশ পুলিশে যোগদান করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ