1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

নরসিংদীতে গৃহহীন পরিবারে পাকা ঘর হস্তান্তর

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী প্রতিনিধি : ‘আশ্রয়নের অধিকার শেখ হাসিনার উপহার’ হিসেবে পাকা ঘর পাচ্ছেন নরসিংদী জেলার ২২১ গৃহহীন পরিবার। প্রধানমন্ত্রীর অগ্রাধিকার আশ্রয়ন প্রকল্প-২ এর অধীনে এরই মধ্যে নরসিংদীর ৬ উপজেলায় এসব ঘর নির্মাণ সম্পন্ন করা হয়েছে। আগামী শনিবার (২৩ জানুয়ারী) সকালে গণভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে সারাদেশের মতো নরসিংদীর এসব ঘর হস্তান্তর করবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বৃহস্পতিবার (২১ জানুয়ারী) দুপুরে নরসিংদীর জেলা প্রশাসক সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান। জেলা প্রশাসক জানান, আশ্রয়ন দুই প্রকল্পের অধীনে নরসিংদী সদর উপজেলায় ৪টি, শিবপুর উপজেলায় ৪২টি, পলাশ উপজেলায় ২৫টি, মনোহরদীতে ৪৫টি, রায়পুরায় ৩৫টি এবং বেলাব উপজেলায় ৭০টি গৃহহীন পরিবারের মাঝে এসব ঘর হস্তান্তর করা হবে। জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে নরসিংদীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক কমল কুমার ঘোষ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শাহীনা পারভিন, স্থানীয় সরকার উপ-পরিচালক রেজাউর রহমান সিদ্দিকী, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাছলিমা আক্তার, নরসিংদী প্রেসক্লাব সভাপতি মাখন দাসসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ