1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ০৬:০৪ অপরাহ্ন

কয়রায় লক্ষটাকার ৪ দলীয় নকআউট ফুটবল টুর্ণামেন্টের দ্বিতীয় ম্যাচ সম্পন্ন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৭৩ বার পড়া হয়েছে
গাজী নজরুল ইসলাম, কয়রা প্রতিনিধি : খুলনা জেলার কয়রা উপজেলার বাগালী ইউনিয়নে বামিয়া জি, আই, বি ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত মুজিব শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে লক্ষটাকার ৪ দলীয় নকআউট ফুটবল টুর্ণামেন্ট এর দ্বিতীয় ম্যাচ আজ বিকাল ৩ ঘটিকার সময় বামিয়া জি, আই, বি ক্লাব মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। দ্বিতীয় দিনের খেলার শুভ উদ্বোধন করেন বাগালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ আঃ সামাদ গাজী এবং বামিয়া জি, আই, বি ক্লাবের সভাপতি জনাব জিয়াউর রহমান। উক্ত ম্যাচে একদিকে ছিল আকরাম সানার নেতৃত্বে শক্তিশালী লালুয়া বাগালী আগমনী র্স্পোটিং ক্লাব, কয়রা, খুলনা। অন্যদিকে ছিল এইচ এম এস মুড়োগাছা ফুটবল একাদশ যার নেতৃত্বে ছিলেন খালিদ হাসান। উক্ত খেলায় নাইজেরিয়া, ঘানা, স্নেগাল, লেবানান ও দেশবরেন্য খেলয়ারদের সমন্বয় দর্শকদের চমক লাগানো খেলা উপহার দেয়।খোলার ২২মিনিটের মাথায় লালুয়া বাগালী আগমনী র্স্পোটিং ক্লাবের অধিনায়ক ১০নং জার্সি পরিহিত নাইজেরিয়ান খেলয়াড় এলিটা ক্রিসলে। খোলার মধ্যবিরতির পর সতির্ত খেলয়াড় ২-০ গোলের ব্যাবধানে দলকে এগিয়ে রাখেন এবং খেলার শেষ মুহুর্তে আরও ১টি গোল করে ৩-০ ব্যবধানে এইচ এম এস মুড়োগাছা ফুটবল একাদশকে পরাজিত করে লালুয়া বাগালী আগমনী র্স্পোটিং ক্লাব জয়লাভ করে লক্ষটাকার ৪ দলীয় নকআউট ফুটবল টুর্ণামেন্ট এর ফাইনালের টিকিট নিশ্চিত করেন। উক্ত খেলার ১ম গোলদাতাকে পুরষ্কার প্রদান করেন তৌহিদ ভ্যারাইটিস ষ্টোর, বামিয়া চৌ-রাস্তা মোড়, কয়রা, খুলনা এর প্রোপ্রাইটর মোঃ তৌহিদুল ইসলাম এবং ম্যান অফ দা ম্যাচ খেলয়াড়কে পুরষ্কার প্রদান করেন তরুণ সমাজ সেবক মোঃ সাইফুল ইসলাম। বহুল প্রতিক্ষিত আকর্ষনীয় ফাইনাল খেলা আগামী ৮ই ফেব্রুয়ারী ২০২১ ইং, রোজ- সোমবার বিকাল ০৩.০০ ঘটিকায় অনুষ্ঠিত হইবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ