1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

আশাশুনি উপজেলা পরিষদের মাসিক সভা 

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮৮ বার পড়া হয়েছে
আহসান উল্লাহ বাবলু, আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনি উপজেলা পরিষদের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আশাশুনি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এবিএম মোস্তাকিম এর সভাপতিত্বে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। আশাশুনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মীর আলিফ রেজার সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডাঃ সুদেষ্ণা সরকার, ভাইস চেয়ারম্যান অসীম বরণ চক্রবর্তী, মোসলেমা খাতুন মিলি, উপজেলা প্রকৌশলী আক্তার হোসেন, শিক্ষা কর্মকর্তা কাজী সাইফুল ইসলাম, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সোহাগ খান, ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক মোনায়েম হোসেন, স ম সেলিম রেজা মিলন,দীপঙ্কর কুমার সরকার, আব্দুল আলিম মোল্লা,হারুন চৌধুরী ও উপজেলা পরিষদের সিএ নাজমুল হুদা। সভায় সরকারি রাস্তার পাশে যে সমস্ত  মৎস্য ঘের রয়েছে সেই সকল মৎস্য ঘের মালিকদের  বিকল্প বাঁধ মৎস্য ঘের করতে হবে। যদি কোন মৎস্য ঘের মালিক এই সিদ্ধান্ত অমান্য করে মৎস্য ঘের পরিচালনা করে তাহলে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ