1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০১:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেতে আবেদন করেছেন জলিল

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৫১ বার পড়া হয়েছে
মো. সুজন মোল্লা, বানারীপাড়া প্রতিনিধি : বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলার সদর ইউনিয়ন পরিষদ থেকে পুনরায় স্বাধীনতার প্রতীক নৌকার মনোনয়ন পেতে আবেদন করেছেন বর্তমান চেয়ারম্যান আব্দুল জলিল ঘরামী। বৃহস্পতিবার ২১ জানুয়ারি বেলা সাড়ে ১১টায় আওয়ামী লীগের জলিল ঘরামীর পক্ষে আবেদনপত্র জমা দেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক উত্তম দাস, আওয়ামী লীগ নেতা ও ইউপি সদস্য আমির হোসেন, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম-আহবায়ক সৌরভ ঘরামী, আওয়ামী লীগ নেতা ফারুক হোসেন, চানু দাস সহ ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ,যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ