1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেতে আবেদন করেছেন জলিল

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৩১ বার পড়া হয়েছে
মো. সুজন মোল্লা, বানারীপাড়া প্রতিনিধি : বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলার সদর ইউনিয়ন পরিষদ থেকে পুনরায় স্বাধীনতার প্রতীক নৌকার মনোনয়ন পেতে আবেদন করেছেন বর্তমান চেয়ারম্যান আব্দুল জলিল ঘরামী। বৃহস্পতিবার ২১ জানুয়ারি বেলা সাড়ে ১১টায় আওয়ামী লীগের জলিল ঘরামীর পক্ষে আবেদনপত্র জমা দেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক উত্তম দাস, আওয়ামী লীগ নেতা ও ইউপি সদস্য আমির হোসেন, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম-আহবায়ক সৌরভ ঘরামী, আওয়ামী লীগ নেতা ফারুক হোসেন, চানু দাস সহ ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ,যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ