1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৫:০৪ অপরাহ্ন

আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেতে আবেদন করেছেন জলিল

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৯৪ বার পড়া হয়েছে
মো. সুজন মোল্লা, বানারীপাড়া প্রতিনিধি : বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলার সদর ইউনিয়ন পরিষদ থেকে পুনরায় স্বাধীনতার প্রতীক নৌকার মনোনয়ন পেতে আবেদন করেছেন বর্তমান চেয়ারম্যান আব্দুল জলিল ঘরামী। বৃহস্পতিবার ২১ জানুয়ারি বেলা সাড়ে ১১টায় আওয়ামী লীগের জলিল ঘরামীর পক্ষে আবেদনপত্র জমা দেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক উত্তম দাস, আওয়ামী লীগ নেতা ও ইউপি সদস্য আমির হোসেন, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম-আহবায়ক সৌরভ ঘরামী, আওয়ামী লীগ নেতা ফারুক হোসেন, চানু দাস সহ ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ,যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ