1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ০৪ মার্চ ২০২১, ০১:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

অনলাইনে মুক্তি পাচ্ছে অক্ষয় কুমারের নতুন সিনেমা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭৩ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : চলতি বছর মুক্তি পেতে যাচ্ছে বলিউডের বেশ কিছু সিনেমা। যার মধ্যে শাহরুখ, আমির, সালমান খানসহ রয়েছে বলিউডের আরও বেশ কিছু বড় তারকার সিনেমার নাম। এবার সেই তালিকায় নাম লেখাতে যাচ্ছেন বলিউডের জনপ্রিয় তারকা অভিনেতা অক্ষয়। এই বছর রোজা ঈদের আগেই মুক্তি পেতে যাচ্ছে তার আসন্ন সিনেমা ‘বেল বটম’। তবে প্রেক্ষাগৃহে নয়, সিনেমাটি মুক্তি পাবে ওটিটি প্লাটফর্মে। এর আগে ‘লক্ষী’ নামের সিনেমা অনলাইনে মুক্তি পেয়েছে অক্ষয়ের। সম্প্রতি বলিউড হাঙ্গামা তাদের এক প্রতিবেদনে প্রকাশ করেছে, সিনেমাটির সুত্রমতে এই বছর মুক্তি পেতে যাচ্ছে ‘বেল বটম’। তবে সিনেমাটি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি দেওয়া হচ্ছে না। আসবে অ্যামাজন প্রাইমে। এরই মধ্যে অ্যামাজনের সঙ্গে আলোচনা করেছে সিনেমার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানটি। মহামারীর মাঝে দর্শকদের সিনেমা হলে যাওয়া এবং আরও বেশ কিছু বিষয় বিবেচনা করেই তাদের এই সিদ্ধান্ত। এর আগেও ‘কুলি নাম্বার ওয়ান’সহ আরও বেশ কিছু ভারতীয় সিনেমা মুক্তি দেওয়া হয়েছে অ্যামাজন প্রাইমে। প্রসঙ্গত, ভারতে লকডাউন পরবর্তী সময়ে প্রথম শুটিং সেটে ফেরা সিনেমা ‘বেল বটম’। চলতি বছর আরও বেশ কিছু সিনেমা নিয়ে বেশ ব্যস্ত সময় পার করছেন অক্ষয়। এই বছর ‘বেল বটম’ ছাড়া আরও একটি সিনেমা মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে তার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ