1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

বানারীপাড়ায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সালাম গোলন্দাজের স্মরণে শোকসভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৫৭ বার পড়া হয়েছে
মো.সুজন মোল্লা, বানারীপাড়া প্রতিনিধি : বানারীপাড়ায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ছালাম গোলন্দাজের মৃত্যুতে বাকপুর ওয়েল ফেয়ার ফাউন্ডেশনের আয়োজনে শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার ২০ জানুয়ারি বিকেলে সলিয়াবাকপুর সংগঠনের কার্যালয়ে সহ-সভাপতি মোস্তফা সরদারের সভাপতিত্বে নিরবেদান করা সমাজসেবী সালাম গোলন্দাজের স্বর্ণালী জীবনের ওপরে আলোচনা করেন। আলোচনায় অংশ নেন ওয়েল ফেয়ার ফাউন্ডেশনের অন্যতম সদস্য সমাজ সেবক মো. রফিকুল ইসলাম মানিক, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা মাস্টার সিদ্দকুর রহমান, এনায়েত হোসেন এবং স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন। পরে মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। উল্লেখ্য সালাম গোলন্দাজ সম্প্রতি মৃত্যু বরণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ