1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন

বানারীপাড়ায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সালাম গোলন্দাজের স্মরণে শোকসভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২১৯ বার পড়া হয়েছে
মো.সুজন মোল্লা, বানারীপাড়া প্রতিনিধি : বানারীপাড়ায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ছালাম গোলন্দাজের মৃত্যুতে বাকপুর ওয়েল ফেয়ার ফাউন্ডেশনের আয়োজনে শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার ২০ জানুয়ারি বিকেলে সলিয়াবাকপুর সংগঠনের কার্যালয়ে সহ-সভাপতি মোস্তফা সরদারের সভাপতিত্বে নিরবেদান করা সমাজসেবী সালাম গোলন্দাজের স্বর্ণালী জীবনের ওপরে আলোচনা করেন। আলোচনায় অংশ নেন ওয়েল ফেয়ার ফাউন্ডেশনের অন্যতম সদস্য সমাজ সেবক মো. রফিকুল ইসলাম মানিক, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা মাস্টার সিদ্দকুর রহমান, এনায়েত হোসেন এবং স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন। পরে মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। উল্লেখ্য সালাম গোলন্দাজ সম্প্রতি মৃত্যু বরণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ