1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

বানারীপাড়ায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সালাম গোলন্দাজের স্মরণে শোকসভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৮১ বার পড়া হয়েছে
মো.সুজন মোল্লা, বানারীপাড়া প্রতিনিধি : বানারীপাড়ায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ছালাম গোলন্দাজের মৃত্যুতে বাকপুর ওয়েল ফেয়ার ফাউন্ডেশনের আয়োজনে শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার ২০ জানুয়ারি বিকেলে সলিয়াবাকপুর সংগঠনের কার্যালয়ে সহ-সভাপতি মোস্তফা সরদারের সভাপতিত্বে নিরবেদান করা সমাজসেবী সালাম গোলন্দাজের স্বর্ণালী জীবনের ওপরে আলোচনা করেন। আলোচনায় অংশ নেন ওয়েল ফেয়ার ফাউন্ডেশনের অন্যতম সদস্য সমাজ সেবক মো. রফিকুল ইসলাম মানিক, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা মাস্টার সিদ্দকুর রহমান, এনায়েত হোসেন এবং স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন। পরে মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। উল্লেখ্য সালাম গোলন্দাজ সম্প্রতি মৃত্যু বরণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ