1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২১, ০৬:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শার্শায় নিখোঁজের এক দিন পর বেতনা নদী থেকে নাসির মোল্লার মরদেহ উদ্ধার মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা ৬ ডিসেম্বর: ঐতিহাসিক দেবহাটা মুক্ত দিবস আছাদুল হককে জেলা থ্রি-হুইলার মালিক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা দেবহাটায় ভূমিহীন কৃষক নেতা সাইফুল্লাহ লস্করের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আজমল উদ্দীন নরসিংদী রায়পুরায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেলো ইজিবাইক, চালক নিহত পাইকগাছায় সামাজিক জবাবদিহিতা মূল স্রোতধারাকরণ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় অটো রাইসমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড; কোটি টাকার ক্ষতি সদর উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনি’র ৮৩তম জন্মবার্ষিকী পালন সাতক্ষীরায় আল-আরাফাহ্ধসঢ়; ইসলামী ব্যাংক লি: এর উদ্যোগে মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ণ প্রতিরোধ বিষয়ক দিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

বগুড়ার নন্দীগ্রামে আচরণবিধি ও আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০৯ বার পড়া হয়েছে

জিল্লুর রয়েল, নন্দীগ্রাম প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে আচরণবিধি ও আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২০ জানুয়ারি বেলা ১১ টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার শারমিন আখতারের সভাপতিত্বে এ সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রেজাউল আশরাফ জিন্নাহ, অতিরিক্ত জেলা নির্বাচন অফিসার এবং নন্দীগ্রাম পৌরসভা নির্বাচনের রিটার্নিং অফিসার নজরুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাচন অফিসার আব্দুস সালাম ও থানার এসআই নুর আলম প্রমুখ। এ সভায় আগামী ৩০ জানুয়ারি শান্তিপূর্ণভাবে নন্দীগ্রাম পৌরসভা নির্বাচন সম্পন্ন করতে প্রার্থীদের নির্বাচন আচরণবিধি ও আইনশৃঙ্খলা বিষয়ে দিকনির্দেশনা দেয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ