1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

পাইকগাছায় ৪০০তম কাব স্কাউট ইউনিট লীডার বেসিক কোর্স অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১২২ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা প্রতিনিধি : পাইকগাছায় ৪০০তম কাব স্কাউট ইউনিট লীডার বেসিক কোর্স অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৫ দিন ব্যাপী বেসিক কোর্সের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান বুধবার সকালে সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। প্রধান শিক্ষক অজিত কুমার সরকারের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। কোর্স লীডার ছিলেন, স্কাউট খুলনা অঞ্চলের উপ-পরিচালক লতিফ উদ্দীন আহম্মেদ। উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শিয়াবুদ্দীন ফিরোজ বুলু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লিপিকা ঢালী, অধ্যক্ষ রবিউল ইসলাম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জয়নাল আবদীন, শিক্ষা অফিসার খান মোহাম্মদ আলমগীর, সম্পাদক জয়দেব রায়, কমিশনার আশুতোষ কুমার মন্ডল, কোষাধ্যক্ষ দীপক কুমার সরকার, এলটি ফারুক হোসেন, হুমায়ূন কবির, সিএএলটি অনুপ কুমার সরকার, হাফিজ আল-আমিন, মুজাহিদুল ইসলাম, লুৎফর রহমান, খানজাহান আলী, পৃথা রানী জোয়াদ্দার, ল²ী রানী রায় ও দীপ্তি সরকার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ