1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

পাইকগাছার হরিঢালী মহিলা কলেজ পরিচালনা পর্ষদের সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৯০ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা প্রতিনিধি : পাইকগাছার হরিঢালী মহিলা কলেজ পরিচালনা পর্ষদের এক সভা বুধবার বিকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও ইউএনও এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, অধ্যক্ষ শেখ মেজবাহ উদ্দীন, দাতা সদস্য মীর লিয়াকত আলী, অভিভাবক সদস্য শেখ মতিয়ার রহমান, তাজ উদ্দীন সরদার, রোকেয়া খাতুন, শিক্ষক প্রতিনিধি সঞ্জয় কুমার মন্ডল, কামাল হোসেন, সাবিনা ইয়াসমিন ও আসলাম হোসেন। সভায় শিক্ষার মান উন্নয়ন ও কলেজ উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ