1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০১:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

পাইকগাছার হরিঢালী মহিলা কলেজ পরিচালনা পর্ষদের সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২১৪ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা প্রতিনিধি : পাইকগাছার হরিঢালী মহিলা কলেজ পরিচালনা পর্ষদের এক সভা বুধবার বিকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও ইউএনও এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, অধ্যক্ষ শেখ মেজবাহ উদ্দীন, দাতা সদস্য মীর লিয়াকত আলী, অভিভাবক সদস্য শেখ মতিয়ার রহমান, তাজ উদ্দীন সরদার, রোকেয়া খাতুন, শিক্ষক প্রতিনিধি সঞ্জয় কুমার মন্ডল, কামাল হোসেন, সাবিনা ইয়াসমিন ও আসলাম হোসেন। সভায় শিক্ষার মান উন্নয়ন ও কলেজ উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ