1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ১১:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

নরসিংদীতে শিবপুরে ডিবির হাতে ইয়াবা ও ফেন্সিডিলসহ ৪ জন গ্রেফতার

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৬৬ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী প্রতিনিধি : নরসিংদীর শিবপুরে অভিযান চালিয়ে ইয়াবা ও ফেন্সিডিলসহ চিহ্নিত চার মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)। মঙ্গলবার (১৯ জানুয়ারি) শিবপুর থানা এলাকার পৃথক স্থান থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলো- নরসিংদী সদর থানার ভেলানগর পশ্চিমপাড়া এলাকার দুলু মিয়ার ছেলে মোঃ নাদিম মিয়া (২৮), শিবপুর থানার দুলালপুর এলাকার শামসুজ্জামানের ছেলে সোহরাব হোসেন (৩০), জয়নাল আবেদিনের ছেলে মাজহারল ইসলাম (২৫) ও রেনু মিয়ার ছেলে আলামিন মিয়া( ৩১)। পুলিশ জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে শিবপুর থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন ডিবির এসআই তাপস কান্তি রায়, এএসআই আনোয়ার হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স। এসময় নাদিম মিয়াকে ৩০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার করা হয়। এছাড়া পৃথক স্থান থেকে বাকী তিনজনকে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার করা হয়। এ ঘটনায় শিবপুর মডেল থানায় পৃথক পৃথক মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ