1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

টাঙ্গাইলে ইয়াবা সহ যুবক গ্রেপ্তার

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১২ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইল সদর উপজেলার দক্ষিণ খোলাবাড়ী গ্রামে বুধবার (২০ জানুয়ারি) দুপুরে অভিযান চালিয়ে ২৯০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ বাবু দেওয়ান নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন(র‌্যাব-১২)। গ্রেপ্তারকৃত বাবু দেওয়ান(২২) সদর উপজেলার আব্দুল্লাহ পাড়া গ্রামের মো. শামসুল হকের ছেলে। র‌্যাব-১২’র সিপিসি-৩(টাঙ্গাইল) কোম্পানীর কমান্ডার সিনিয়র পুলিশ সুপার মো. এরশাদুর রহমান জানান, গোপনে খবর পেয়ে দক্ষিণ খোলাবাড়ী গ্রামের জনৈক আদম আলী ফকিরের বাড়ির পাশে অভিযান চালিয়ে বাবু দেওয়ানকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তার দেহ তল্লাশি করে ২৯০পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। এ বিষয়ে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে টাঙ্গাইল সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ