1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন

ঘাটাইল উপজেলা চেয়ারম্যানের শীত বস্ত্র বিতরণ 

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২১৩ বার পড়া হয়েছে
জাহাঙ্গীর আলম, টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ঘাটাইল পৌরসভা ও ঘাটাইল সদর ইউনিয়নে ঘরে ঘরে গিয় অসহায় দুস্থদের মাঝে মঙ্গলবার (১৯ জানুয়ারি) রাতে শীত বস্ত্র বিতরণ করছেন উপজেলা আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম লেবু। শহিদুল ইসলাম লেবু বলেন, অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো নৈতিক দায়িত্ব “মানুষ মানুষের জন্য। দরিদ্র অসহায় মানুষেরা দেশ ও সমাজের অংশ। তাই  সমাজের বিত্তশালীসহ সকলের উচিত গরিব সুবিধা বঞ্চিত মানুষের পাশে দাড়াঁনো। শীত বস্ত্র বিতরণ শুধুমাত্র অসহায় মানুষের প্রতি করুণা  নয়,তাদের পাশে দাঁড়ানো নৈতিক দায়িত্ব। হৃদয়ের মানবতাবোধকে জাগ্রত করে সমাজের সকল সুবিধা বঞ্চিত মানুষের জন্য কাজ করা উচিত। শীত বস্ত্র বিতরণ কালে  উপস্তিত ছিলেন ঘাটাইল উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন, ঘাটাইল জিবিজি কলেজের সাবেক ভিপি আবু সাইদ রুবেল সহ স্থানীয় যুবলীগ, যুবলীগের নেতাকর্মীরা

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ