1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

ক্যাটরিনাকে নিয়ে নতুন সিনেমা শুরু করছেন সালমান খান

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯২ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : চলতি বছরের ঈদেই মুক্তি পেতে যাচ্ছে বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের ‘রাধে – ইউর মোস্ট ওয়ান্টেড ভাই’। সে খবর বেশ পুরনো। ভক্তরা দিন গুনছেন কবে আসবে সেই ঈদ। তবে তার আগে আরও একটি সুখবর হাজির সালমান ভক্তদের জন্য।ফেব্রুয়ারতেই শেষ হতে যাচ্ছে সালমানের নতুন সিনেমা ‘অন্তিম’-এর শুটিং। আর এরপরেই ‘টাইগার থ্রি’ মুভির কাজ শুরু করবেন তিনি।সম্প্রতি বলিউড হাঙ্গামা তাদের এক প্রতিবেদনে প্রকাশ করেছে, মহেশ মাঞ্জরেকর পরিচালিত ‘অন্তিম’র শুটিং শেষ হবে ফেব্রুয়ারিতে। মুম্বাইতে বাকি অংশের শুটিং শেষেই সিনেমাটি চলে যাবে পোস্ট প্রডাকশনের কাজে। এরপর চলতি বছরের শেষ ভাগেই মুক্তি দেওয়ার কথা রয়েছে সিনেমাটির।‘অন্তিম : ফাইনাল ট্রুথ’ সিনেমাটি মারাঠি ফিল্ম মুলশি প্যাটার্নের উপর ভিত্তি করে নির্মিত হচ্ছে।সে প্রতিবেদনটিতে আরও বলা হয়, এ সিনেমার শুটিং শেষে এই বছরের মার্চেই ‘টাইগার থ্রি’র কাজ শুরু করবেন সালমান। শুটিং চলবে সেপ্টেম্বর পর্যন্ত। সিনেমাটিতে সালমানের বিপরীতে থাকছেন তারকা অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ।প্রসঙ্গত, গত বছর লকডাউনের দীর্ঘকালীন বিরতি শেষে ‘বিগ বস’ দিয়ে ক্যামেরার সামনে ফেরেন সালমান। চলতি বছর রিয়েলেটি শোসহ বেশ কিছু সিনেমা নিয়ে বেশ ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি। এছাড়াও বলিউড বাদশাহ শাহরুখের ‘পাঠান’ সিনেমাতেও একটি অতিথি চরিত্রে অভিনয়ের কথা রয়েছে তার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ