1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

কোটচাঁদপুর পৌর নির্বাচন: দুই মেয়র প্রার্থী বহিস্কার 

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে
মোঃ আশাদুল ইসলাম, কোটচাঁদপুর প্রতিনিধি : দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে ঝিনাইদহের  কোটচাঁদপুর পৌর নির্বাচনে দলীয় প্রার্থীর বিরুদ্ধে বিদ্রোহী প্রার্থী হওয়ায় পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ন আহ্বায়ক শহিদুজ্জামান সেলিম ও বর্তমান মেয়র জাহিদুল ইসলামকে দল থেকে বহিস্কার করেছেন ঝিনাইদহ জেলা আওয়ামীলীগ। ১৮জানুয়ারী ঝিনাইদহ জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক  আছাদুজ্জামান আছাদ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এতে বলা হয়েছে, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ড কর্তৃক মনোনীত কোটচাঁদপুর পৌরসভা নির্বাচন-২০২১ নৌকা মার্কার মেয়র পদপ্রার্থী মোঃ শাহাজান আলীর বিরুদ্ধে বিদ্রোহী প্রার্থী হওয়ায় দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের গঠনতন্ত্রের ৪৭(ঠ) ধারা অনুযায়ী কোটচাঁদপুর পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ন আহ্বায়ক পৌর নির্বাচনে মোবাইল ফোন মার্কার মেয়র প্রার্থী (বিদ্রোহী প্রার্থী) মোঃ সহিদুজ্জামান সেলিম ও নারকেল গাছ মার্কার মেয়র পদপ্রার্থী (বিদ্রোহী প্রার্থী) জাহিদুল ইসলামকে আওয়ামী লীগ থেকে বহিস্কার হয়েছেন। এখন থেকে এদের সাথে আওয়ামী লীগের কোন সম্পর্ক নেই। সেই সাথে পৌর আঃলীগের সদস্য নুর ইসলাম পচাঁ, নুরুন নবী ইউসুফ শান্তি ও বিপুল সাহাকে কে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে শোকজ করে কারন দর্শানোর নোটিশ পাঠানো হয়েছে। এদিকে, মেয়র প্রার্থী জাহিদুল ইসলাম আওয়ামী লীগের কেউ না। দলের কোন পদ পদবি নাই, এমনকি সদস্য পদও নাই অথচ তাকেও বহিস্কার করা হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে প্রশ্ন করা হলে জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক আছাদুজ্জামান আছাদ বলেন- দলে তার কোন পদ পদবি বা সদস্য পদ না থাকলেও জাহিদুল ইসলামের আবেদনের প্রেক্ষিতে নৌকা প্রতিকের জন্য কেদ্রে নাম পাঠানো হয়েছিল। সে নৌকা প্রতিক না পেয়ে নির্বাচন করছেন। সে কারণে দল থেকে নির্বাচনে যাতে কোন সুযোগ সুবিধা না নিতে পারে সে কারণে এ প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তার নাম আনা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ