1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ১১:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

আমার গায়ের রঙ ও পোশাক নিয়ে অনেকে কটূক্তি করতো : সানি লিওন

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৬ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : লকডাউনের দীর্ঘ সময় পার করে মাসখানেক আগেই মুম্বাই ফিরেছেন বলিউডের অন্যতম আলোচিত অভিনেত্রী সানি লিওন। বর্তমানে এমএক্স প্লেয়ারের ব্যানারে ‘অনামিকা’ শিরোনামের একটি ওয়েব সিরিজে কাজ করছেন তিনি। সম্প্রতি টাইমস অব ইন্ডিয়ার সঙ্গে আলাপকালে বেশকিছু গুরুত্বপূর্ণ বিষয় নিয়ে কথা বলেন এই নায়িকা।নিজের বাস্তব জীবনের কথা তুলে ধরে ভারতীয় অনেক মেয়ের সামাজিক জীবনের নানা বুলিংয়ের শিকার হওয়া নিয়ে কথা বলেন তিনি।সাক্ষাৎকারকালে সানি বলেন, ‘বুলিং বা কটূক্তি কখনোই মানুষের জন্য ভালো লাগার মতো কিছু নয়। আমার ক্ষেত্রেও ব্যাপারটি ভিন্ন নয়। ছোটবেলা আমি নিজেও নানাভাবে বুলিংয়ের শিকার হতাম। অনেকেই আমার গায়ের রঙ, পোশাক নিয়ে কটূক্তি করতো।এমনকি এখনো ভারতে শ্যাম বর্ণের মেয়েদের প্রতিনিয়ত কটূক্তি শুনতে হয়। সেটা সাইবার বা বাস্তব জীবন যেখানেই হোক না কেন। যারা এই কটূক্তি করে তারা আসলে আমাদের চারপাশেই একটি বৃত্তের মতো হয়ে থাকে।আমি বলবো না এটা কিছুদিনের মধ্যেই ঠিক হয়ে যাবে। কারণ আমি কোনো মিথ্যা আশ্বাস দিতে চাই না। আমাদের আশপাশের মানুষদের কাছ থেকেই এর প্রতিকারের জন্য সাহায্য চাই।’প্রসঙ্গত, গত বছর মার্চে করোনার প্রকোপ বাড়া শুরু করলেই স্বামী ড্যানিয়ালের সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রে চলে যান সানি। দীর্ঘদিনের বিরতির পর ভারতে ফিরেই আবারো শুটিং নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়েছেন তিনি। ‘অনামিকা’সহ আরও বেশকিছু ওয়েব সিরিজ নিয়ে কাজ করছেন তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ