1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

সিরাজদিখানে সড়ক দুর্ঘনায় ২ জন গুরুতর আহত 

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০১ বার পড়া হয়েছে
শেখ ইমরান হোসেন, সিরাজদিখান প্রতিনিধি : মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে সড়ক দুর্ঘনায় ২ জন মোটরসাইকেল আরোহী গুরুতর আহত হয়েছে। মঙ্গলবার ১৯ জানুয়ারী সকাল ১০ টায় উপজেলার ইছাপুরা ইউনিয়নের মোস্তফাগঞ্জ মাদরাসা সংলগ্ন কিন্ডারগার্টেন এর সামনে এই দুর্ঘটনা  ঘটে । এতে গুরুতর আহত হয়েছে মোটরসাইকেল এর আরোহী কুসুমপুর গ্রামের ফাহাদ (২৮) পিতা আবু মাঝি ও ব্রাহ্মণখোলা গ্রামের সিয়াম (২২) পিতা মোয়াজ্জেম। ফাহাদের অবস্থা আশংকাজনক। তাদের উপজলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ঢাকায় রেফার করা হয়েছে। সিরাজদিখান থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম জালালউদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি আহতরা হাসপাতালে ভর্তি আছে অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ