1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

সিরাজদিখানে গাঁজা সহ একজনকে গ্রেফতার 

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৮৩ বার পড়া হয়েছে
মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি : মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে গাঁজা সহ একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার ১৯ জানুয়ারী বিকাল ৩ টায় উপজেলার লতব্দী ইউনিয়নের কংশপুরা গ্রামের বিলের মাঝ থেকে মাদকদ্রব্য বিক্রির সময় গাঁজা সহ এসআই মোঃ মামুন মিয়ার নেতৃত্বে এএসআই হাসিবুল হাসান সঙ্গীয় ফোর্স অভিযান চালিয়ে উপজেলার কংশপুরা গ্রামের মোঃ শাহজাহান দেওয়ানের ছেলে মোঃ উজ্জ্বল দেওয়ান (৩২) কে গ্রেফতার করেন। সিরাজদিখান থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম জালালউদ্দিন জানান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক বিক্রির সময় অভিযান চালিয়ে গাঁজা সহ মোঃ উজ্জ্বল কে গ্রেফতার করি। আসামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ