1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান সাংবাদিক নজরুল ইসলামের উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭৬ বার পড়া হয়েছে

এসএম বাচ্চু, তালা প্রতিনিধি : আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে উঠান বৈঠক ও মটর সাইকেল শোডাউন করছেন সাতক্ষীরা জেলার তালা উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি সাংবাদিক এসএম নজরুল ইসলাম। মঙ্গলবার তালা সদর ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় গনসংযোগ শেষে তালা সদরের ওয়ার্ডের বিশ্বাসপাড়ায় উঠান বৈঠাকে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তালা সদর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান সাংবাদিক এস এম নজরুল ইসলাম। জাপা নেতা মফেজ উদ্দীন বিশ্বাসের সভাপতিত্বে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ড জাতীয় পার্টির সভাপতি আব্দুল আজিজ,জাতীয় ছাত্র সমাজ তালা উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম হাসান আলী বাচ্চু,তালা সরকারী কলেজ কমিটির সাধারণ সম্পাদক শেখ ইমরান হোসেন,ছাত্রদল নেতা শেখ ইকবল, জাপানেতা সামাদ বিশ্বাস, আবু সাইদ বিশ্বাস, আহম্মান আলী বিশ্বাস যুবসংহতির নেতা হফিজুর রহমান,বাহারুল ইসলাম মোড়ল,পার্থ মন্ডল প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ