1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

মাশরাফির মুখে ‘আওয়াজ একটাই- বাংলাদেশ’

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫৬ বার পড়া হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্ক : টেস্ট আর টি-টোয়েন্টিকে বিদায় জানিয়ে দিয়েছেন। তবে, ওয়ানডে ক্রিকেটকে এখনও আনুষ্ঠানিকভাবে বিদায় জানাননি তিনি। নেতৃত্ব ছেড়েছেন হয়তো। কিন্তু মাশরাফি বিন মর্তুজার ইচ্ছা ছিল, লাল-সবুজ জার্সিতে আরও কিছুদিন খেলার।কিন্তু সেই ইচ্ছা সম্ভবত আর পূরণ হচ্ছে না। মাশরাফিকে বাইরে রেখেই ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে দল সাজিয়েছে টিম বাংলাদেশ। নতুনদের সুযোগ দিতেই মাশরাফিকে দলের বাইরে রাখার সিদ্ধান্ত বলে জানিয়েছে নির্বাচকরা।যে কারণে, বাংলাদেশের ক্রিকেটের এখনও পর্যন্ত সেরা অধিনায়ককে ছাড়াই ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজ শুরু করতে যাচ্ছে বাংলাদেশ। তামিম ইকবালের নেতৃত্বে সাকিব-রিয়াদ-মুশফিকরা কী করেন, সেটাই দেখার অপেক্ষায় সবাই।মাশরাফি দলের সঙ্গে হয়তো ড্রেসিংরুম ভাগাভাগি করতে পারছেন না। কিন্তু করোনা পরবর্তী সময়ে ঐতিহাসিক সিরিজ শুরুর প্রাক্কালে মাশরাফি জানিয়ে দিলেন, তিনি কোনোভাবেই বাংলাদেশ দলের বাইরে নন। শারীরিকভাবে না থাকলেও টিম বাংলাদেশের সঙ্গেই রয়েছেন তিনি। তামিম বাহিনীর শুভ সূচনা কামনা করে নিজের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে স্ট্যাটাস দিয়েছেন তিনি। পুরো দলের সঙ্গে উত্তরসূরি ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবালের জন্যও শুভ কামনা জানিয়েছেন তিনি।ফেসবুক পেজে মাশরাফি লিখেন, ‘বাংলাদেশের ক্রিকেট ভক্তদের দীর্ঘ দিনের অপেক্ষার অবসান ঘটে প্রিয় ক্রিকেট দল কাল মাঠে নামছে। পুরো দলের প্রতি রইলো শুভকামনা। “তামিম ইকবাল খান”এর জন্য রইলো স্পেশাল ভালোবাসা এবং দোয়া। সকল চাপকে বুড়ো আঙ্গুল দেখিয়ে সবসময়ের মতো বিজয়ী হয়ে আসবে এই দোয়াই করছি। নতুন শুরুর জন্য শুভকামনা। আওয়াজ একটাই -(বাংলাদেশ)।’মাশরাফির এই পোস্ট মুহূর্তেই ভাইরাল হয়ে যায়। মাত্র ২০ মিনিটে এই পোস্টে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন ৩৫ হাজার মানুষ। কমেন্টস করেছেন প্রায় ৩ হাজার এবং শেয়ার করেছেন সাড়ে ছয়শত মানুষ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ