1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

বরিশালের ৫ উপজেলার সাংবাদিকদের নিয়ে মিজানুর রহমান খানের শোকসভা অনুষ্ঠিত 

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯১ বার পড়া হয়েছে
মো. সুজন মোল্লা, বানারীপাড়া প্রতিনিধি : বরেণ্য সাংবাদিক মরহুম মিজানুর রহমান খানের স্মরণে শোকসভা ও তার স্মৃতি চারণ করে আলোচনা এবং রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া-মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। বরিশালের ৫ উপজেলার প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির উদযোগে গুণি এ সাংবাদিকের ওপরে আলোচনায় অংশ নেন পেশাদার অনেক সাংবাদিক, রাজনীতিবীদ ও সাংস্কৃৃতিক ব্যক্তিত্বরা। সম্পূর্ণ আয়োজনে ছিলো উজিরপুর রিপোর্টার্স ইউনিটি। সাংবাদিক ও দৈনিক প্রথম আলোর যুগ্ম-সম্পাদক মো. মিজানুর রহমান খানের মৃত্যুতে মঙ্গলবার (১৯ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলা কলেজ গেইট সংলগ্ন উজিরপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির অস্থায়ী কার্যালয়ে শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়। রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি দৈনিক আমার সংবাদ’র প্রতিনিধি মো. জহির খানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সরদার সোহেলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত শোকসভায় প্রধান আলোচক ছিলেন, গৌরনদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি দৈনিক প্রথম আলোর প্রতিনিধি জহুরুল ইসলাম জহির। সম্মানিত অতিথির বক্তব্য রাখেন, মুক্তিযুদ্ধকালীন বেইজ কমান্ডার ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. হাবিবুর রহমান খান। এছাড়া সদ্য প্রয়াত বিশিষ্ট সাংবাদিক মিজানুর রহমান খানের স্মৃতিচারণ করে শোকসভায় বক্তব্য রাখেন, গৌরনদী উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি দৈনিক জনকন্ঠ বরিশালের স্টাফ রিপোর্টার খোকন আহম্মেদ হীরা, বাবুগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক ও বিমানবন্দর প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি দৈনিক সমকালের প্রতিনিধি আরিফ আহম্মেদ মুন্না, আগৈলঝাড়া প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. শামীমুল ইসলাম, দৈনিক কালের কন্ঠ’র আগৈলঝাড়া-উজিরপুর প্রতিনিধি ওমর আল সানী, বানারীপাড়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক দৈনিক ভোরের কাগজ’র প্রতিনিধি মো. সুজন মোল্লা, গৌরনদী রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি দৈনিক দখিনের মুখ’র প্রতিনিধি মো. খাইরুল ইসলাম, উজিরপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির সহ-সভাপতি দৈনিক কলমের কন্ঠ’র প্রতিনিধি বাসুদেব পারুয়া, উজিরপুরের বিশিষ্ট সাংষ্কৃতিক ব্যক্তিত্ব গুঞ্জন সংগীত একাডেমীর প্রতিষ্ঠাতা মো. ফরিদ হোসেন। পরে সাহসী ও নির্ভীক সাংবাদিক মিজানুর রহমান খানের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন পৌর সদরের জামিয়া কারিমিয়া মুসলিমপাড়া কওমী মাদরাসার শিক্ষক মাওলানা মো. নাসির উদ্দিন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ