1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ১১:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

নরসিংদীর পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক মোটরসাইকেল চালক নিহত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫২ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী প্রতিনিধি : নরসিংদী সদর উপজেলার পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় রহুল আমিন (৩২) নামে মোটরসাইকেলের এক চালক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১৯ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পাঁচদোনা বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রহুল আমিন শিলমান্দী ইউনিয়নের শেখেরচর গ্রামের মুক্তিযোদ্ধা গিয়াস উদ্দিনের ছেলে। মাধবদী থানার উপ-পরিদর্শক তানভীর আহমেদ জানান, রহুল আমিন পাঁচদোনা বাজার থেকে সদাই কেনা শেষে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা আরেকটি মোটরসাইকেল এসে তার মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দিলে সে মহাসড়কে ছিটকে পড়ে। এসময় পেছন থেকে আসা একটি ট্রাক তাকে চাপা দিলে সে গুরতর আহত হয়। আশঙ্কাজনক অবস্থায স্থানীযরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিযে যাওযার পথে তাঁর মৃত্যু হয। পালিয়ে যাবার সময় মাধবদীর একটি সিএনজি স্টেশনের সামনে থেকে ট্রাকটি আটক করা হয়। তবে চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে বলে জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ