1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

নরসিংদীর পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক মোটরসাইকেল চালক নিহত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭০ বার পড়া হয়েছে

সাইফুল ইসলাম রুদ্র, নরসিংদী প্রতিনিধি : নরসিংদী সদর উপজেলার পাঁচদোনায় সড়ক দুর্ঘটনায় রহুল আমিন (৩২) নামে মোটরসাইকেলের এক চালক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১৯ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পাঁচদোনা বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রহুল আমিন শিলমান্দী ইউনিয়নের শেখেরচর গ্রামের মুক্তিযোদ্ধা গিয়াস উদ্দিনের ছেলে। মাধবদী থানার উপ-পরিদর্শক তানভীর আহমেদ জানান, রহুল আমিন পাঁচদোনা বাজার থেকে সদাই কেনা শেষে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা আরেকটি মোটরসাইকেল এসে তার মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দিলে সে মহাসড়কে ছিটকে পড়ে। এসময় পেছন থেকে আসা একটি ট্রাক তাকে চাপা দিলে সে গুরতর আহত হয়। আশঙ্কাজনক অবস্থায স্থানীযরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিযে যাওযার পথে তাঁর মৃত্যু হয। পালিয়ে যাবার সময় মাধবদীর একটি সিএনজি স্টেশনের সামনে থেকে ট্রাকটি আটক করা হয়। তবে চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে বলে জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ