1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:২০ অপরাহ্ন

নবাগত ইউএনও কে নলতা শরীফ প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচছা প্রদান

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭২ বার পড়া হয়েছে
dav

তরিকুল ইসলাম লাভলু, নলতা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জ উপজেলার নবাগত নির্বাহী অফিসার খন্দকার রবিউল ইসলাম কে নলতা শরীফ প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে আন্তরিক অভিনন্দন ও ফুলেল শুভেচছা প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৯ জানুয়ারি) বেলা দেড়টার দিকে তার অফিস কক্ষে তাকে এ ফুলেল শুভেচছা প্রদান করা হয়। ৩৩ বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের কর্মকর্তা ও যশোর জেলার অভয়নগর উপজেলার বাসিন্দা এবং উপজেলার নবাগত ইউএনও খন্দকার রবিউল ইসলাম কে ফুলেল শুভেচছা প্রদান ও কুশল বিনিময়কালে উপস্থিত ছিলেন নলতা শরীফ প্রেসক্লাবের সভাপতি প্রভাষক মো: মনিরুজ্জামান (মহসিন), সাধারণ সম্পাদক মীর জাহাঙ্গীর হোসেন ও কোষাধ্যক্ষ মো: জাহাঙ্গীর কবীর প্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ