1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার নতুন সভাপতি প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুকে শুভেচ্ছা পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী প্যানেলের জয়লাভ : সভাপতি – পঙ্কজ, সম্পাদক – তৈয়ব এগিয়ে চলছে পাইকগাছা-কয়রা-খুলনা সড়কের উন্নয়ন কাজ সাতক্ষীরায় কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা এমপি রবি সাতক্ষীরায় বঙ্গবন্ধু আন্তঃ বিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন সাজেক্রীস নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মীর তানজির আহমেদ’র আহবানে মিলন মেলা কোরাইশী ফুড পার্কের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন পাইকগাছা পৌরসভা বিএনপি’র সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ৪৪তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং দুই-দিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলা এমপি বাবুর সাথে জেলা পরিষদ সদস্য রবিউল ইসলামের শুভেচ্ছা বিনিময়

নবাগত ইউএনও কে নলতা শরীফ প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচছা প্রদান

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৩৭ বার পড়া হয়েছে
dav

তরিকুল ইসলাম লাভলু, নলতা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জ উপজেলার নবাগত নির্বাহী অফিসার খন্দকার রবিউল ইসলাম কে নলতা শরীফ প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে আন্তরিক অভিনন্দন ও ফুলেল শুভেচছা প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৯ জানুয়ারি) বেলা দেড়টার দিকে তার অফিস কক্ষে তাকে এ ফুলেল শুভেচছা প্রদান করা হয়। ৩৩ বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের কর্মকর্তা ও যশোর জেলার অভয়নগর উপজেলার বাসিন্দা এবং উপজেলার নবাগত ইউএনও খন্দকার রবিউল ইসলাম কে ফুলেল শুভেচছা প্রদান ও কুশল বিনিময়কালে উপস্থিত ছিলেন নলতা শরীফ প্রেসক্লাবের সভাপতি প্রভাষক মো: মনিরুজ্জামান (মহসিন), সাধারণ সম্পাদক মীর জাহাঙ্গীর হোসেন ও কোষাধ্যক্ষ মো: জাহাঙ্গীর কবীর প্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ