1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে ১০০ কোটি মানুষকে টিকা : মোদিকে হাসিনার অভিনন্দন পরীমণি: স্কুলের মেধাবী ছাত্রী থেকে আলোচিত নায়িকা ক্যাচ মিস আর বেহিসেবি বোলিংয়ে হার দেবহাটায় চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাই, গ্রেফতার-৩ জেলা প্রশাসকের সাথে সাতক্ষীরা সাইবার-ক্রাইম অ্যালার্ট টিমের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ অবসর প্রাপ্ত সরকারি কর্মচারী কল্যাণ সমিতি সাতক্ষীরা জেলা শাখার নির্বাহী কমিটির সভা ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালকের সাথে জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় নৌকার মনোনয়ন জেরে হামলা: ইউপি সদস্যসহ আহত ২০ আ.লীগ প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা

নতুন বছরে বড় ঘোষণা দিলেন সাইমন-মাহি

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : সাম্প্রতিক বছরগুলোতে জুটি হিসেবে আস্থা গড়ে তুলেছেন সাইমন সাদিক ও মাহিয়া মাহি। তাদের সিনেমা ‌‘জান্নাত’ পেয়েছে পাঁচ-পাঁচটি জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারও। এবার এ জুটি চলতি বছরের সবচেয়ে বড় ঘোষণা দিলো। একসঙ্গে তিনটি ছবিতে অভিনয় করতে যাচ্ছেন তারা। সবক’টি ছবিই প্রযোজনা করছে শাপলা মিডিয়া ইন্টারন্যাশনাল। বিষয়টি নিশ্চিত করেছে তিন পক্ষই। গতকাল (১৮ জানুয়ারি) বিকালে তারা চুক্তিবদ্ধও হয়েছেন। বিষয়টি নিয়ে বিস্তারিত বললেন সাইমন, ‘বিকালে (১৮ জানুয়ারি) প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান শাপলা মিডিয়ার তিন সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হলাম আমরা। একসঙ্গে একই প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের একাধিক ছবিতে স্বাক্ষর করাটা সত্যি আনন্দের। ধারাবাহিকভাবে তিনটি সিনেমার শুটিং হবে। আশা করছি, ভালো কিছু কাজ দর্শকদের উপহার দিতে পারবো।’ ছবিগুলোর মধ্যে আছে শাহীন সুমনের পরিচালনায় ‘গ্যাংস্টার’ এবং ‘লাইভ’ ও ‘নরসুন্দরী’ নির্মাণ করবেন শামিম আহমেদ রনী। তবে কবে থেকে শুটিং শুরু হচ্ছে তা জানাননি তারা। জানা গেছে, তিনটি ছবির মধ্যে রনীর ‘নরসুন্দরী’র শুটিং সবার আগে শুরু হবে। আর ‘গ্যাংস্টার’ সিনেমায় সাইমন-মাহির সঙ্গে থাকছেন শান্ত খান। উল্লেখ্য, ২০১৩ সালে জাকির হোসেন রাজু পরিচালিত ‘পোড়ামন’ সিনেমায় প্রথমবার জুটিবেঁধে বড় পর্দায় হাজির হয় সাইমন সাদিক ও মাহিয়া মাহি জুটি। এটি ব্যবসায়িকভাবে সফল হলেও দীর্ঘ পাঁচ বছর তাদের আর একসঙ্গে দেখা যায়নি। ২০১৮ সালে ফের তারা জুটিবেঁধে হাজির হন মোস্তাফিজুর রহমান মানিকের ‘জান্নাত’ ছবিতে। একই পরিচালকের ‘আনন্দ অশ্রু’ সিনেমায়ও অভিনয় করেছেন তারা। এটি বর্তমানে মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ