1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৯:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আবারো জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু, আশীর্বাদ চাইলেন শ্রাবন্তী হাট-বাজারের দরপত্র দাখিলে অনিয়ম, রাতেও সিডিউল বিক্রির অভিযোগ আশাশুনিতে থানা পুলিশের অভিযানে গরু ও গাড়িসহ দুই চোর গ্রেফতার আশাশুনিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে গ্রাম পুলিশদের সাথে জরুরী আলোচনা শার্শায় সন্ত্রাসী হামলায় ৪ জন ছাত্র আহত পাইকগাছায় নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে পল্লীসমাজের উঠান বৈঠক পাইকগাছা পৌরসভার নতুন ওয়াটার রির্জারভার এর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় সম্মাননা পেলেন ইউএনও খালিদ হোসেন অপ্রচলিত কৃষি পণ্য উৎপাদন ও রপ্তানিতে প্যাকেজিং বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী আল-আমিনকে আর্থিক সহায়তা দিলেন ইউএনও খালিদ হোসেন

তীব্র শীত ও ঘন কুয়াশায় সিরাজদিখানের জনজীবন বিপর্যস্ত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১১৬ বার পড়া হয়েছে
শেখ ইমরান হোসেন, মুন্সিগঞ্জ প্রতিনিধি : মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে গত সোমবার ও মঙ্গলবার সূর্যের মুখ দেখা যায়নি।  সোমবার বিকেলে কিছু সময়ের জন্য সূর্যের মূখ দেখা গেলেও কমেনি কুয়াশা ও শীতের তীব্রতা। এদিকে গতকাল মঙ্গলবার গত সোমবারের তুলনায় বেশী কুয়াশা পরেছে। সাথে শীতও পরেছে বেশ। কুয়াশা ও শীতের তীব্রতা বেড়ে যাওয়ায় বিপাকে পড়েছেন এ উপজেলার সিএনজি, রিকশা ও অটো রিকশা চালকসহ বিভিন্ন শ্রেণীর  শ্রমজীবী ছিন্নমূল মানুষেরা। ঘন কুয়াশার কারণে যান চলাচলে ঘটছে বিঘ্নতা। ফলে উপজেলার যানবাহন চালকরা বাড়ীতে বসেই দিন কাটাতে বাধ্য হচ্ছেন।এন্যদিকে, দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আসা ক্ষেতে খামারে শ্রম দেয়া দিন মজুরেরা কুয়াশার কারণে ঘরে বসে থাকতে বাধ্য হচ্ছেন। উপজেলার বিভিন্ন স্থানে বিভিন্ন বয়সের মানুষরা শীতের প্রকোপে আগুন জ্বালিয়ে ঠাণ্ডা নিবারণের চেষ্টা করছেন। রাজদিয়া গ্রামের বাসিন্দা আজাদ নাদভী বলেন, শীতে চলাফেরা করা গেলেও কুয়াশার মধ্যে চলাফেরা করা যায়। শীতের সাথে ঘন কুয়াশায় বাড়ী থেকে বের হতে পারিনি। কুয়াশা কমলে বের হবো। আমার মত অনেকেই কাজে না গিয়ে বাড়ীতে বসে আছেন। সিএনজি চালক আলমগীর বলেন, আজকে কুয়াশা বেশী থাকায় গাড়ী নিয়ে বের হয়েছি ঠিক। তবে কোথাও যাত্রী নিয়ে কোথাও যেতে পারিনি কুয়াশার কারণে। কুয়াশা না কমলে বাড়ী থেকে বের হবো না।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ