1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাশেমপুরে মাদানী জামে মসজিদের ছাদ ঢালাইয়ের উদ্বোধন দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে সাতক্ষীরা সাংবাদিক ইউনিয়নের শোক কলারোয়ার যুগিখালীতে ৪র্থ বার বিনা প্রতিন্দীতায় নির্বাচিত ইউপি সদস্য মফিজুল ইসলাম দৈনিক দৃষ্টিপাত পত্রিকার সম্পাদকের সহধর্মীনির অকাল মৃত্যুতে এমপি রবি’র শোক ছোট ভাইকে উদ্ধারের দাবীতে বড় ভাইয়ের সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীরায় ওর্য়াড পুলিশিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ বর্ধিত; সদস্য অন্তর্ভূক্তির লক্ষ্যে উপ-কমিটি খলিশাখালি দখলের এক সপ্তাহ; জমি পুনরুদ্ধারে দখলচ্যুত মালিকদের সংবাদ সম্মেলন জেলা আলীগের সাধারন সম্পদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নজরুল ইসলামের সাথে সাংবাদিক ইউনিয়নের শুভেচ্ছা বিনিময় খলিশাখালিতে প্রতিবাদ সমাবেশ, প্রশাসনের সহযোগীতা চান ভূমিহীনরা

তীব্র শীত ও ঘন কুয়াশায় সিরাজদিখানের জনজীবন বিপর্যস্ত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৫৭ বার পড়া হয়েছে
শেখ ইমরান হোসেন, মুন্সিগঞ্জ প্রতিনিধি : মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে গত সোমবার ও মঙ্গলবার সূর্যের মুখ দেখা যায়নি।  সোমবার বিকেলে কিছু সময়ের জন্য সূর্যের মূখ দেখা গেলেও কমেনি কুয়াশা ও শীতের তীব্রতা। এদিকে গতকাল মঙ্গলবার গত সোমবারের তুলনায় বেশী কুয়াশা পরেছে। সাথে শীতও পরেছে বেশ। কুয়াশা ও শীতের তীব্রতা বেড়ে যাওয়ায় বিপাকে পড়েছেন এ উপজেলার সিএনজি, রিকশা ও অটো রিকশা চালকসহ বিভিন্ন শ্রেণীর  শ্রমজীবী ছিন্নমূল মানুষেরা। ঘন কুয়াশার কারণে যান চলাচলে ঘটছে বিঘ্নতা। ফলে উপজেলার যানবাহন চালকরা বাড়ীতে বসেই দিন কাটাতে বাধ্য হচ্ছেন।এন্যদিকে, দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আসা ক্ষেতে খামারে শ্রম দেয়া দিন মজুরেরা কুয়াশার কারণে ঘরে বসে থাকতে বাধ্য হচ্ছেন। উপজেলার বিভিন্ন স্থানে বিভিন্ন বয়সের মানুষরা শীতের প্রকোপে আগুন জ্বালিয়ে ঠাণ্ডা নিবারণের চেষ্টা করছেন। রাজদিয়া গ্রামের বাসিন্দা আজাদ নাদভী বলেন, শীতে চলাফেরা করা গেলেও কুয়াশার মধ্যে চলাফেরা করা যায়। শীতের সাথে ঘন কুয়াশায় বাড়ী থেকে বের হতে পারিনি। কুয়াশা কমলে বের হবো। আমার মত অনেকেই কাজে না গিয়ে বাড়ীতে বসে আছেন। সিএনজি চালক আলমগীর বলেন, আজকে কুয়াশা বেশী থাকায় গাড়ী নিয়ে বের হয়েছি ঠিক। তবে কোথাও যাত্রী নিয়ে কোথাও যেতে পারিনি কুয়াশার কারণে। কুয়াশা না কমলে বাড়ী থেকে বের হবো না।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ