1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

কৃষি ব্যাংক পাইকগাছা শাখার প্রকাশ্যে ঋণ বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৭৯ বার পড়া হয়েছে

পাইকগাছা প্রতিনিধি : বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক পাইকগাছা শাখার প্রকাশ্যে ঋণ বিতরণ কার্যক্রম মঙ্গলবার সকালে ব্যাংক ভবনে অনুষ্ঠিত হয়। শাখা ব্যবস্থাপক সমীর হরি’র সভাপতিত্বে বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গ্রাহকদের মাঝে ঋণ বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা কৃষি অফিসার জাহাঙ্গীর আলম, সেকেন্ড অফিসার জিএম শাহজামান, ব্যাংক কর্মকর্তা কানাই লাল দাশ, গৌতম কুমার ঢালী, ভবেন ঘোষ, তমাল পারভেজ, আব্দুর রহিম, বাবু লাল বিশ্বাস ও ডাটা এন্ট্রি সুপার ভাইজার চিন্ময় কুন্ডু। অনুষ্ঠানে ১২জন ঋণ গ্রহীতার মাঝে ১২ লক্ষ টাকা ঋণ প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ