1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৭:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

ইউপি নির্বাচনকে সামনে রেখে নলতায় মতবিনিময় করলেন তুফান

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৮০ বার পড়া হয়েছে

নলতা প্রতিনিধি : আসন্ন ৬নং নলতা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নলতা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সকল অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেছেন সাতক্ষীরা-৩ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডা. আ ফ ম রুহুল হক এমপি ও নলতা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সহ-সভাপতি তারিকুল ইসলামের ছোট ভাই নলতা ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ খাদেমুল ইসলাম (তুফান)। সোমবার (১৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৭ টায় অধ্যাপক ডা. আ ফ ম রুহুল হক এমপির নলতা বাসভবনে আওয়ামী লীগ নেতা তারিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় আওয়ামীলীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। মতবিনিময় সভায় আসন্ন ৬নং নলতা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী মোঃ খাদেমুল ইসলাম (তুফান) বলেন, দীর্ঘদিন ধরে আমি ও আমার পরিবার দলের জন্য কাজ করে চলেছি। দলীয় মনোনয়ন পেলে জয় উপহার দেবো। নলতা ইউনিয়নবাসীর সেবায় আমি নিজেকে উৎসর্গ করতে চাই। তিনি আরোও বলেন, আমাকে মনোনয়ন দিলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে চলমান মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গী ও দুর্নীতিবিরোধী চলমান প্রক্রিয়াকে গতিশীলতা আনয়নের পাশাপাশি নাগরিক সুবিধা নিশ্চিত করে ৬নং নলতা ইউনিয়ন পরিষদকে আধুনিক আধুনিক ইউনিয়ন পরিষদ হিসেবে গড়ে তুলতে সচেষ্ট হবো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ