1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

অসহায়দের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ নজরুল ইসলাম

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৬৯ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ৮নং ধুলিহর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগ ও ছাত্রলীগের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে শীত বস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হয়েছে। ১৯ জানুয়ারি মঙ্গলবার বিকেলে ধুলিহর আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে উক্ত শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়।প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ নজরুল ইসলাম। ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি মোঃ আজ আজহারুল ইসলামের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক শেখ হারুন উর রশীদ, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য সাবেক সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এস এম শওকত হোসেন, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য শেখ আব্দুর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক ও জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মোঃ শাহজাহান আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য শেখ মনিরুল হোসেন মাসুম, সদর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি মোঃ মিজানুর রহমান মিজান, সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক মইনুল হোসেন। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ হাসানুজ্জামান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ