1. mirzaromeohridoy@gmail.com : Kazi Sakib : Kazi Sakib
  2. hridoysmedia@gmail.com : news :
শুক্রবার, ২৫ জুন ২০২১, ০৬:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অসহায় মানুষের মাঝে ১ মাসের খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেনে মোহাম্মদ হুমায়ন কবির সদর উপজেলা চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পাইকগাছায় ২য় দিনে ৬ মামলায় জরিমানা; মটর সাইকেল জব্দ প্রাকৃতিক উৎস থেকে চিংড়ি পোনা আহরণ করায় ৩ জনকে জরিমানা পাইকগাছায় আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত আ.লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন নলতায় আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দেবহাটায় দেড় হাজার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীর ভাতার টাকা উধাও! সাতক্ষীরায় কঠোর লকডাউনের মধ্যেও সড়কে চাঁদাবাজির অভিযোগ

হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও আলোচনা সভা

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭৮ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট : সাতক্ষীরায় জেলা পর্যায়ে হিফ্জুল কোরআন প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৮ জানুয়ারী) দুপুরে ভোমরা কবর স্থান জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে মসজিদ কমিটির সভাপতি গোলাম রব্বানী সরদারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে জেলা পর্যায়ে হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের সদস্য, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও জেলার সেরা করদাতা মো. আল ফেরদাউস আলফা। জেলা পর্যায়ে হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় জেলার ০৭টি উপজেলা থেকে প্রতিযোগিরা অংশ নেয়। পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী অহিদুল ইসলাম, আমজাদ হোসেন, ভোমরা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম বাবলু, জেলার তৃতীয় সেরা করদাতা আশিকুর রহমান প্রমুখ। জেলা পর্যায়ে হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় ৩০টি ক্যাটাগরীতে অংশগ্রহণকারী বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ শেষে দেশের অগ্রগতি ও শান্তি কামনা এবং সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মুনসুর আহমেদ’র আশু রোগ মুক্তি ও সুস্থ্যতা কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও সংবাদ